Друг лешего

Интересные статьи и публикации по магии на тему Друг лешего вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наши предки знали, что каждое время суток обладает неповторимой энергетикой, которую нужно использовать себе во благо. Обойти неприятности стороной можно, если взять на заметку мудрые приметы.

День, считается временем света и добра, когда любые благие намерения даются легко, а неудачи обходят стороной. В вечернее и ночное время преобладает темная мистическая энергия, которая может навредить планам. Тем, кто привык считаться с мудростью предков, будет интересно узнать о том, почему убираться...

Водяной, он же водяник, водовик, водяной дедушка или водяной черт - дух водоемов. Живет в малых и больших реках, озерах и болотах, любит селиться в омутах. Предпочитает находиться в пучинах вод, но иногда выныривает и плавает на корягах или чурбанах.

На берег выходит редко и только ночью. Дружит с лешим, оборотнями, русалками и кикиморой. Образ водяного - один из самых любимых и распространенных у славян.

Согласно народным поверьям, водяные - духи водной стихии и появились одновременно с...

Как камни на дороге, на моем пути постоянно попадались, да и сейчас их не меньше, скептики и недоверчивые люди. Некоторые просто наблюдали с ухмылкой, мол, еще один фокусник нашелся, видали мы таких. После пары-тройки совместных упражнений, они начинали что-то чувствовать, делали небольшие успехи, даже заинтересовывались. Иногда из таких увлекшихся получались замечательные напарники, с которыми впоследствии удавалось развить разные направления «видения».

А были и такие, перед которыми хоть...

Муж приобрёл нового друга, после чего у нас разладились отношения. Он стал скрытным и молчаливым. Хотелось бы узнать, что происходит в наших отношениях и стоит ли их продолжать?

Я девушка мне 19. В августе погиб мой друг под поездом, он очень часто приходит ко мне во сне, раньше он всегда молчал, а сегодня заговорил "Ну что ты плачешь? У меня все хорошо", я попросила его обнять меня, а сама поцеловала в две щеки, я заметила, что при встрече всегда целую его в две щеки, рядом с ним я всегда ощущаю такой прилив радости.

Так вот дальше, я ему говорю "Я ведь только, когда тебя не стало, поняла, что люблю тебя" (эти слова я говорила ему, когда ходила на могилу в августе...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. 19 января повесился мой самый близкий друг, в виду того, что она не ответила ему взаимностью...

Сначала в ночь, когда он жто сделал, у меня прокис свежесваренный суп. Похоронили его 23 числа. Потом, спустя несколько дней, когда я слушала музыку, заиграла, параллельно с моей песней, абсолютно неизвестная мне мелодия, грустная, немного страшная.

Я выключила все прилодения в телефоне, но эта музыка не прекратилась. Она выключилась...

Само слово «астрал» пришло к нам из греческого языка (от слова «астери» — звезда). Это понятие широко используется в оккультизме, магии, философии, эзотерике, алхимии (в прошлом).

Это своего рода тонкий мир. Мы живем в плотном мире.

Наше тело, предметы окружающие нас, можно потрогать, увидеть, почувствовать. Чего не скажешь о тонком мире. Наше тонкое (или астральное) тело, в отличие от плотного, представляет собой невидимую обычным взглядом оболочку, часто ее называют аурой, которая «стоит...

С давних времен люди придавали особое значение зеркалам, воспринимая их как портал в потусторонний мир. Со временем этот предмет стал использоваться исключительно в бытовых целях, но многие по-прежнему продолжают относиться к нему с осторожностью.

Еще наши предки воспринимали зеркала как мистический объект. С этим предметом связано огромное количество примет и суеверий, которые остаются актуальными даже в современном мире. Большинство из них гласит, что зеркала отделяют живых людей от...

Любите ли вы поговорить о других, с целью обсудить их действия?

Тема, которую я раскрываю в рамках этой статьи, волновала меня давно, я прорабатывала в себе варианты осуждения других людей.

Как много и часто мы говорим, глядя на других, что они не такие, что не так делают, не так поступают, не так говорят.

Мы судим о ком-то. Но что такое суд?

В суде есть обвинители и защитники, мы выступаем в этом процессе, как обвинители. Чтобы работать в суде, нужно знать как минимум закон, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друг лешего вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни