Древний Египет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Древний Египет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вета- очень динамичный, мощный и популярный символ, способный трансформироваться без больших изменений в характеристиках.

В качестве буквы используется с третьего тысячелетия до нашей эры. Для использования в качестве буквы, его пришлось сильно изменить.

Была убрана двойная спираль и сам символ был поставлен вертикально. В этом положении это только буква.

В качестве символа используется только в горизонтальном положении.

Символ Бета никогда не используется первым и последним, но...

Символ Дельта.
Вся магия может быть выражена этим символом, ибо он — отражение главного закона Вселенной, закона Триединства или Союза Троих.

Не было и нет мага, который познал бы все способы применения этого символа.

Нет никого, кто бы заявил, что знает все его изображения.

Каждый маг тратит часть своей жизни, чтобы познать свойства этого символа через его применение.

У познавшего природу этого символа не бывает вопросов. Он всегда знает, что делать и как, так как он всегда и всюду...

Символ эволюции человека.

Этот символ бесконечен во Времени и Пространстве.
Правильное отображение символа — прямая линия длинной через всю Вселенную, на которой Разум стремиться объединиться с Духом и Душой, находящихся на противоположных концах этой бесконечной линии.

В символе Бесконечность свернута в человеке, в пирамиду.

В плоскости — в треугольник, где все компоненты расположены в противоположных сторонах друг от друга и равно недостижимы, как и равно достижимы...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

Нож является одновременно символом защиты и агрессии, с ним связано множество примет и суеверий. Нож — это неотъемлемый атрибут практикующего мага и ведьмы: он аккумулирует и проводит колдовскую силу своего хозяина. Поэтому к ножам отношение особенное — с опаской.

Древние приметы и суеверия

Еще древние люди наделяли ножи магическими свойствами, к ним же относился и меч с кинжалом. Всем известна средневековая легенда о мече Экскалибур, который даровал своему владельцу неуязвимость в бою. На...

Пси — ключевой символ эволюции в магии.
Не будет ошибкой, если этот символ употребить в значении Движения Духа по пути эволюции, самого Движения, так же для обозначения доминирующего принципа Вселенной — Союза Троих.

Именно по этому этот символ в виде трех лепестковых лилий, трезубцев и в других формах используется в геральдике.

Этот символ — графическое отображение энергетических потоков, циркулирующих по спирали вдоль позвоночника сверху вниз, соединяющихся в нижней чакре и...

О коварстве этого знака сочиняют легенды. Маги даже стараются не называть его по имени и говорят о нем - «Он».

При использовании магических символов маги часто вынуждены использовать по максимуму свои мастерство и знания.

Этот же символ действует даже когда его произносит ребенок. Трагедия заключается в том, что люди часто используют его в прямо противоположном направлении и значении, не подозревая, что применив этот символ, они призвали его обрушить на них несчастья.

И он это делает...

Среди различных символов, которые изображается в виде «кругов на полях», есть серия замечательных символов, которые не несут в себе никаких функций, кроме информационных.

Они есть способ самовыражения, способ понимания самого автора.

Так же используются и как способ демонстрации своего уровня развития.

Подобные символы не выражают адресную конкретность. Они способны выразить множество понятий и механизмов, не являясь частью их самых.

Графическое изображение подобных универсальных...

Оберег Жива — это символ людей, которые стремятся обрести успех, благополучие, материальное и духовное процветание. Талисман, пришедший к нам из неимоверной глубины времён, посвящён славянской богине по имени Жива. Небесная покровительница олицетворяет весеннее тепло, возрождение, молодость, активность, прилив жизненных сил. Наши предки верили, что Жива способна отогреть не только замерзшую во время зимнего периода землю, но и очерствевшую человеческую душу.

Значение, правила применения оберега...

Наши предки издавна использовали различные обереги и талисманы, которые помогали им в трудную минуту и защищали от негативной энергетики и потусторонних сил. Одним из эффективных мистических символов является оберег Ярило. Он является олицетворением силы и могущества славянского бога Ярила. Это бог весеннего солнца, он защищал людей, которые работали на земле и вели хозяйство.

Значение оберега

Амулет Ярило является символом солнца. Он приносит в дом свет и тепло, добро. Наши предки верили, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Древний Египет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?