Дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Проблема десятого дома - это нисхождение. Воплощение земной цели на земле в виде профессии, в виде чисто земных достижений, славы, карьеры. С точки зрения духовных ценностей - это нисхождение, закрепление на нижнем уровне того, чего вы достигли сверху.

Если проблемы девятого дома вами не решаются или решаются на уровне плоскости, то проблемы десятого дома вытекают отсюда тоже как плоскостные, потому что на самом деле проблема десятого дома - это проблема достижений, проблема обретения Хварны...

Двенадцатый дом - феномен нашего бытия. Это то, чем заканчивается день каждого человека. Вот он бодрствует, мыслит, наслаждается, играет, и после этого ему хочется отдыха. Двенадцатый дом - проблема расслабления, отдыха, сна, в который человек погружается, проблема освобождения как антитеза болезни и зависимости.

Отсюда таинство, окружающее нас, непознанное, странное и загадочное, которое для человека является реальностью.

Мистерия жизни этого человека примерно такая же, как "Сон в летнюю...

Каждая четверка домов (личных, межличностных, коллективных) начинается «огненным» домом — 1-м (который подобен знаку Овен), 5-м (подобный знаку Лев) и 9-м (сходный со знаком Стрелец). Эти три спирали согласуются между собой по стихиальному составу.

Однако каждая группа домов начинается домом другого типа.

Группа личных домов начинается угловым домом, это 1-й дом, поэтому во всех четырех домах проявляется «угловатость». Личный опыт крайне важен для нас, установление контакта со своим «я...

ПАМЯТКА ДЛЯ МИРА И КОМФОРТА В ДОМЕ

• Не бранитесь дома, не используйте матерных слов.
• Каждый день сметайте пыль со всей мебели, а через день мойте полы.

• Как можно чаще мойте унитаз, ванну и раковины.
• Не курите в доме и не оставляйте окурков.

• Не раздражайтесь, не кричите – ни на взрослых, ни на детей.

• Если что-то разбилось или сломалось, не сердитесь на виновного. Скажите: Бог дал, Бог взял.

• Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед...

Обереги защищают жилище от негативной энергии, порчи, грабителей, незваных гостей, бед и несчастий. Они чистят энергетику помещения, ауру живущих в нем людей.

Веник-оберег

Этот защитный талисман поможет очистить жилище от негатива, а также привлечет радость и счастье в дом.

Веник-оберег лучше сделать своими руками и повесить его на кухне или в прихожей, так как именно в этих местах больше всего скапливается негативной энергетики. Вешать нужно обязательно метелкой вверх - только в этом...

У черных котов, мягко говоря, не самая лучшая репутация, а причиной тому многочисленные, пусть и не самые правдивые приметы. Оказывается, черный кот в доме является очень полезным талисманом.

Если черный кот перейдет вам дорогу, то это может сулить начало неблагоприятных перемен. Это единственная предостерегающая примета из всех известных, но даже ее можно нейтрализовать. Ранее мы рассказывали о том, как сделать перебежавшую дорогу черную кошку символом удачи.

Приметы о черном коте

Согласно...

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и недругов. Обряды шаманов помогут преуспеть в этом, призвав на помощь силы природы, предков и животных.

Шаманизм сформировался еще на заре человечества. Это учение основано на вере в контакт шамана с духами природы, предков и животных, что тесно переплетается с магией. Шаманские обряды обладают могущественной силой, с их помощью можно войти в транс, связаться с предками своего рода, увидеть нечисть и души усопших. Есть...

Принято считать, что дом — это своеобразная крепость, в которой можно спрятаться от любых проблем и невзгод. Однако нередко зло проникает внутрь уютного гнездышка, заставляя переживать, чувствовать внутреннее напряжение, а то и вовсе желание покинуть некогда безопасные стены.

Узнать о том, что в доме есть негативная энергетика, не составит труда. Есть несколько проверенных методов определить источник проблем и быстро устранить все проблемы.

Эксперты также рекомендуют прислушаться к себе...

Если вы хотите улучшить энергетику дома, чтобы привлечь успех в любви, в делах и в целом быть удачливее и позитивнее, то вам стоит воспользоваться помощью ароматерапии. Эксперты рассказали, какие ароматы будут полезны, а какие нет.

Для начала следует рассказать о том, как напомнить комнату или весь дом нужным вам ароматом. Тут на помощь вам придут четыре базовые методики. Первая — ароматические палочки, о которых вы могли не раз слышать ранее. Их проблема в том, что они дымят, поэтому после и...

Числа правят миром - так считали наши далекие предки. Цифры, говорили они, это знаки, которые посылают людям небеса, и главное правильно расшифровать эти послания. Что ж, попробуем вместе со специалистами в области нумерологии определить, что день грядущий нам готовит.

Правда, не будем относиться к этому слишком серьезно...

Священная семерка

Точно не известно, где и когда возникло искусство нумерологии, ее следы теряются в тысячелетиях. Еще древнее племя майя практиковало «фокусы с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек