Диалог

Интересные статьи и публикации по магии на тему Диалог вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Воздушная стихия – это диалогичность, умение вести диалоги. Воздуху очень свойственно и умение говорить и умение слушать, слышать. Вообще обмен информацией - это стихия воздуха. Меркурию здесь есть, где развернуться. Реагирует на любую новую информацию и, в общем-то, может ее использовать.

Он достаточно логичный. Склонен связывать в целое разные элементы, факты, детали, области знаний. Очень хорошо все увязывает посредством своей логики. Еще интересное свойство воздуха - он легко...

Кастанеда сообщает, что как только тело завершило свое последнее составление списка и связанное с этим припоминание событий жизни, происходит всплеск полного осознания, но длится он только одно мгновение перед самой смертью - это момент, когда Орел поглощает осознание умирающего человека.

Лишь на мгновение - благодаря составлению списка - в момент смерти мы становимся чистым осознанием.

Сталкеры испытывают повышенный интерес к повышенному осознанию, возникающему вследствие составления...

Упражнение 21
ДИАЛОГ СО СКРЫТЫМ "Я"

Вы можете сделать простой маятник, привязав маленький ключ или кольцо к концу прочной нити, но для дальнейшей работы полезно будет обзавестись более точно сбалансированным инструментом.

В магазинах, торгующих сувенирами, можно встретить разные маятники, от недорогих деревянных шариков до изысканных кристаллов на тонкой серебряной цепочке.

Некоторые оккультисты утверждают, что маятник реагирует на тонкие вибрации, исходящие от силового поля. Но хотя...

Обыденный человек озабочен важностью, придаёт особые значения себе и всему, что его окружает. Он придаёт неадекватное значение воспринимаемому социуму, интерпретирует его социальными программами, загружающими его сознание чувством невероятной важности и исключительности обыденного существования.

Воин ничему не придаёт значений. Он отрешён от иллюзий важности. Видение и осознание равенства вещей останавливает погоню за миражами. Контролируемая глупость – это отрешённость от «я», от мира...

Человеку не всегда удается быть самим собой. По многим причинам. Иногда это скучно, иногда, наоборот, весело, а еще бывает трудно или больно. Одни надевают маски время от времени, другие носят их постоянно. Люди прячутся за разными личинами, притворяясь — в зависимости от ситуации — более умными или глупыми, сильными или слабыми, добрыми или злыми. У всех есть свои любимые роли. Все зависит от того, под каким знаком Зодиака родился тот или иной человек.

ОВЕН

Овны рождаются в трусах Супермена...

Многие из нас хранят старые вещи. Часто они являются ненужными и перекрывают энергетические потоки. В таких случаях от них нужно избавляться. Эксперты советуют также очищать время от времени информационное поле — телефоны и компьютеры, — ведь оно тоже полно мусора.

С физическим мусором всё проще — он захламляет дом, заставляет позитивные энергетические потоки становиться менее сильными. Решить это можно уборкой по правилам фэн-шуй, выбросом мусора. Не забывайте делать ревизию хотя бы раз в три...

Ранним утром, когда было еще темно, молодой человек вдруг заворочался в постели. Еще сонный, он отбросил одеяло. Его пальцы свело судорогой, волосы всклокочены, лицо перекошено гримасой, его пульс сильно учащен, щеки горят, он хватает ртом воздух.

Взгляд мечется даже за закрытыми веками. Он начинает стонать, сначала тихо, затем громче. И наконец, с усилием просыпается. Обливаясь холодным потом, пробираемый дрожью, он садится в постели, нащупывает выключатель. Нам незачем спрашивать его, что с...

Венесуэла 21 мая 1996 года. В аэропорту города Каракас дежуривший на вышке контроля за полетами диспетчер Де ля Корте увидел приближающийся пропеллерный самолет, давно снятый с эксплуатации. Диспетчер попросил пилота назвать рейс и услышал в ответ:

- Это чартерный рейс 914 по маршруту Нью-Йорк – Майами с экипажем из 4 человек и с 57 пассажирами на борту.

Диспетчеры растерялись. Майами находится на расстоянии 1800 км от Каракаса. Как попал сюда этот странный самолет? Диспетчер ответил...

"Новые способы гадания" - так в основном теперь многие сообщают о появлении современных форм предсказания судьбы. Предсказывать грядущие события можно с помощью привычных бытовых приборов – телевизора, радиоприемника, компьютера и телефона.

Особой популярностью сейчас пользуется гадание по радио: нужно задумать одну из цифр и включить ту станцию, которая соответствует выбранному числу на кнопке приемника. Первая строчка песни, услышанной на этой волне, и заключает в себе предсказание...

Чакра

В переводе с древнеиндийского, с Санскрита, переводится как "колесо", "вращение". Это имеет свой смысл, поскольку энергия, проходя в чакру, вращается. При этом в норме она вращаясь входит в чакру по спирали; вращение это, если наблюдать его со стороны - по часовой стрелке.

Из физики и химии мы помним это как "правило буравчика". Вероятно, существует прямая взаимосвязь между законами электромагнетизма и биоэнергетикой человеческого тела.

Если обладать способностью видеть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Диалог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни