Дети

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дети вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Искажение Образа ребенка возникают внутриутробно.
" Цветок - мозг" не поврежден, он недополучил тонкой, светлой энергии матери во время беременности. Зеркальный слой амниотического пузыря был не достаточно сильным что бы уберечь ребенка от повреждающих факторов внешнего мира.

Данная методика направленна на восстановление образа, на созревание и раскрытия " цветка" Вашего ребенка.

1. Активизация, раскрытие сердечного центра у родителей,( анахата – чакры). Под данного человека, чаще маму...

Маленьким детям нужна обязательно магическая защита. Обереги для детей предназначены для того, чтобы защитить их от сглаза, порчи, негативной энергетики и злых духов, поскольку аура младенца и ребенка до семилетнего возраста является очень уязвимой перед влиянием негатива.

Зачем ребёнку нужен оберег

У каждого человека помимо физической оболочки есть особая энергетическая структура – аура. Она образует семь невидимых коконов вокруг человека, которые помогают защититься от внешнего негатива в...

Череда новогодних елок - замечательная пора для детей и головная боль для их родителей. В чем отвести чадо на бал, если бюджет скромный, а время на поиски костюма давно прошло?

Постарайтесь сделать наряд малыша тематическим, не отправляйте на праздник дочку просто в пышном платье, а сына в рубашке и джинсах. Иначе в окружении принцесс, снежинок, зайчиков и пиратов они будут чувствовать себя некомфортно и вместо радости получат стресс. И когда же еще превратиться в любимого персонажа, если не на...

Существенную часть сложностей, сопровождающих взросление ребенка можно «снять», применив в обустройстве детской несложные принципы Фэн-шуй. Гармония, созданная в интерьере, окажет позитивное влияние на становление личности.

Общим правилом для детской является направление на Восток. Дальнейший подход должен быть дифференцированным. Необходимо отталкиваться от возраста, темперамента, психологических особенностей и склонностей ребенка. Выбирая цветовую гамму комнаты, не стоит следовать...

Восприятие окружающего мира человеком – важная составляющая его сущности. Общепринято считать, что оно зависит только от физических органов чувств. Это заблуждение. Ясновидение, телепатия, например, не зависят от органов чувств. Индейские и сибирские шаманы могут настраивать себя на животное восприятие окружающего мира, соответствующее восприятию животных-тотемов. А какие органы чувств помогают нам просто моментально ощутить, плох или хорош встретившийся нам человек?

Восприятие – это чисто...

Я здесь впервые. Точно не знаю правильно ли я выбрала раздел, но тем не менее. В браке уже 4 года. Долго не наступала беременность без видимых на то причин. Осенью прошлого года сменила работу и сразу неожиданно забеременела.

Счастью не было предела. Но в этом году беременность пришлось прервать по медицинским показаниям, патологии плода не совместимые с жизнью. Прошло уже больше пол года, но новая беременность никак не наступает. Во мне безумный страх, что после первого в моей жизни аборта...

Каждому заботливому родителю хочется, чтобы его дети были счастливыми, росли умными и здоровыми. Кроме атмосферы любви и внимания, которые должны окружать маленького человека, также очень важна обстановка места, где он растет.

Даже если детская комната имеет дорогую отделку и роскошную мебель, а ребенка окружают самые лучшие фирменные игрушки, это еще не гарантирует комфортного времени провождения малыша. Итак, как использовать основные принципы фэн-шуй дома, чтобы создать гармоничную атмосферу...

Некоторые семейные пары сталкиваются с невозможностью родить малыша, хотя врачебные осмотры не находят никаких отклонений в здоровье супругов.

Преодолеть эту серьезную проблему помогут принципы фен шуй для зачатия и рождения ребенка – именно о них мы и поговорим с вами сегодня. Ничего сложного от вас не потребуется, главное – придерживаться рекомендаций восточных мудрецов, знающих толк в энергии продолжения рода.

Как может помочь фен шуй

Казалось бы, проблема с зачатием – не эзотерическая, а...

Считается, что дети, особенно не достигшие семи лет, очень легко поддаются сглазу и порче. В таком возрасте биополе человека еще не защищено, что делает их уязвимыми. Дурным глазом может обладать кто угодно: ваша соседка, родственники и даже сами родители. Случается, что сильная эмоция, пусть даже положительная, пробивает слабое энергетическое поле ребенка, и в итоге он получает сглаз.

Как защитить свое чадо от негативного воздействия и быть уверенным в том, что ни косой взгляд, ни слово, не...

Дети также являются инструментом кармического "воспитания", причем воспитания своих родителей. Они "воспитывают" своим характером, привычками, поведением, отношением к жизни и т.д.

По нашим наблюдениям, особенные хлопоты доставляет родителям первый ребенок (когда в семье несколько детей).

Возможно, Высшие силы опасаются, что ребенок может быть всего один, поэтому именно ему поручается провести все "воспитательные" мероприятия со своими родителями. Т.е. ребенок рождается с душой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дети вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?