Дети

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дети вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У этих детей иные функции внутренних органов, а иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека...

Хорошенькая деревенская девочка, проживающая в глубинке Латгалии, рассказывает, как о чем-то обыденном, как она каждую ночь путешествует в астральном теле по просторам Вселенной. Папа девочки поспешно говорит: "Не обращайте внимания! Фантазерка".

Его не удивляет, что ребенок пяти лет знаком с таким понятием, как астрал. Впрочем, своего ребенка он очень ценит...

Некоторые родители считают, что главное в воспитании ребенка — это контроль и строгость. Другие хотят стать для своего чада самыми близкими друзьями. О том, к какой категории относитесь вы, можно узнать благодаря своему Знаку Зодиака.

Считается, что каждому родителю отведена определенная роль в воспитании ребенка. Отец как глава семьи обучает свое чадо ответственности, воспитывает в нем силу воли. Мама желает окружить дитя лаской и заботой, привить ему определенные жизненные ценности. Однако...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

Всё многообразие семей существующих в мире описывается шестью схемами. Первая схема - это идеальная семья, другие пять схем - семьи с патологиями, в структуре которых уже заложены конфликты и противоречия, порой неразрешимые.

Классическая семья с четырьмя и более детьми
Отец и мать в этой семье образуют семейную пару. В первом варианте глава семьи отец, во втором - мать.
(Отец - Мать) - (Сын - Дочь) - (Сын - Дочь) - (Сын - Дочь);
(Мать - Отец) - (Дочь - Сын) - (Дочь - Сын) - (Дочь - Сын...

Признаки, что корень проблем в личной жизни следует искать в Вашем Роду:

* - Если, у родственников старших поколений, либо у представителей Вашего поколения в родне не складывается личная жизнь, уже были разводы, неустойчивые и натянутые отношения, существуют любовные треугольники, живут раздельно, сходятся с детьми от разных браков, это верный знак неблагополучия на генетическом древе.

* - Если, от родственников по женской ветви, прабабушки, бабушки, мамы и тёти - Вам передаются...

Любая мать желает своему ребенку только самого лучшего. Именно поэтому можно использовать для защиты ребенка специальные обереги, а для привлечения удачи — заговоры.

Самые важные периоды в жизни детей — это перемены. Речь идет не только о переездах, рождении братика или сестренки. Важны даже локальные изменения — такие, как, например, начало нового учебного года.

Многие православные семьи предпочитают просто покупать иконы для детей, но бывают также обереги природные, которые улучшают...

Наладить отношения с подрастающим поколением — целая наука. Для того чтобы избежать разногласий, споров и конфликтов, можно воспользоваться проверенными обрядами и шепотками, а также смастерить талисманы, которые помогут улучшить контакт между родителями и детьми.

Дети взрослеют, познают мир и нередко начинают спорить с родителями, считая, что их просьбы и требования несправедливы. Эксперты рекомендуют принимать меры незамедлительно, пока не утеряна связь и взаимопонимание, чтобы в семье царила...

30 января 1920 года учёный-мистик Александр Васильевич Барченко был командирован в Лапландию для исследования «мерячения». Это явление связано с северными широтами и наиболее часто проявляется в районе Ловозера. Состояние людей, похожее на массовый психоз, проявляется как во время камлания, так и спонтанно. Поражённые мерячением люди и группы людей начинают повторять движения друг друга, безоговорочно выполняют любые команды. А одной из целей экспедиции Барченко был поиск эффективных методов...

Здравствуйте, интересует вообще будущее в наших отношениях. Мы с мужем ровесники, еще молодые очень, женаты почти год. Вместе 3 года. Я ужасно ревнивая и тяжело куда-то его отпускать одного. Даже к его родственникам ревную.

Я понимаю, что нет причин. Но он постоянно мне врет, чтоб я не сильно обижалась или скрывает что-нибудь. Я в итоге все равно все узнаю, но уже не доверяю. Постоянные истерики и даже паника, когда он не со мной. Охватывает страх одиночества.

Любим друг друга очень, даже...

Вопрос создания и сохранения полноценной семьи во все времена являлся одним из самых трудных жизненных вопросов. Он волновал и королей и пастухов, и мужчин и женщин. Актуален он и сейчас. Как сегодня подбирают себе будущего спутника жизни?

А все также незамысловато: большинство либо по аналогии с родителями - отцом или матерью, либо по матрицам, навязанным нашими СМИ. В итоге - по усредненному «идеалу» созданному на основе того и другого. Денежные вопросы здесь не рассматриваются, т.к. это не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дети вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество