Десцендент в близнецах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Десцендент в близнецах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На самом деле, год белого или металлического Тигра по лунному календарю наступит только 14 февраля с восходом Солнца. Любопытное совпадение, этот год начнется с Дня Влюбленных!.. С чем вас всех и поздравляю, и торжественно объявляю 2010 - Всемирным Годом Любви! Браки, заключенные в этом году обязательно будут счастливыми, если конечно, они основаны на большой любви. Так что, не теряйте времени даром. Поскорее влюбляйтесь! Белый Тигр вам в этом поможет...

Но и наша привычная Новогодняя Ночь на...

Обратите внимание, что чистая романтика - отдельная история и повод для следующей статьи. В данном случае анализируется сектор карты, который отвечает за длительные отношения.

Есть бытовое поверье, что если есть любовь, то всё остальное само срастётся.

Но исторические и астрологические факты говорят об обратном.

Брак по любви - скорее редкость, изобретение последних десятилетий, для этого нужны специальные указания в карте. В большинстве случаев любовь никоим образом не влияет на...

Вопросам астрологии супружеских отношений, супружеской совместимости, синастрии посвящено достаточно много исследований. Наиболее известны по этой проблематике исследования Шестопалова С. В., основанные на большом объеме статистических данных о разводах. Результаты этих исследований получили широкое применение в практике и в основном доказали их правильность.
В соответствии с этими исследованиями показателями бесперспективности брака является наличие мажорных негативных взаимоаспектов с орбисом...

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой Антарес в замкнутом трине с Сатурном и Восходящим лунным узлом. Звезда Антарес – Страж Запада, Великая Огненная звезда, символ величайшего взлета, власти, триумфа.

Но именно с Антарес связывают понятие оси катастроф – искушение сверхвозможностями часто заканчивается полным крахом. На этот лунный месяц выпала памятная дата - день гибели Джона Леннона – 25 лет назад, 8.12.80 г.

В тот день Меркурий в знаке Стрельца...

Жизнь каждого из нас начинается в некоторой точке пространства и времени, и затем продолжается в тех же самых измерениях. Получается, что наша судьба имеет не только временную, но и пространственную компоненту, и для того, чтобы понять, а может быть и изменить свою жизнь, нужно учитывать наше перемещение не только во времени, но и в пространстве.

Однако традиционные общеизвестные астрологические техники имеют дело главным образом со временем. И транзиты, и дирекции, и прогрессии описывают...

Наверное, каждый из нас рано или поздно обращал внимание на колонку гороскопов в газете или журнале. Что же это? Простой набор фраз, или за этим кроются какие-то расчеты? Подходит ли газетный прогноз каждому человеку,родившемуся в определенный промежуток времени, ограниченный одним знаком Зодиака? И да, и нет.

Астрологи утверждают, что каждый человек уникален. Поэтому, говорить о том, что газетный гороскоп подходит каждому, довольно сложно. С другой стороны, родившись в определенный момент...

Хирон, как небесное тело Солнечной системы, открыли в 1977 году. Астрономы засомневались : астероид ли? Уж очень необычна орбита. Да и проходит не в поясе астероидов. А - отдельно, между Сатурном и Ураном. Позже у Хирона обнаружили кометные характеристики – ядро и хвост и посчитали кометой.

Но объект словно не давал себя точно классифицировать. Вел себя двойственно. Необычен оказался и период обращения вокруг Солнца. Ему не свойственно некое постоянное число. В среднем 49 лет.

Мнения...

Генетическая структура людей одинакова в своей основе. Различие между ними вносит тот способ, которым эта 12-угольная фигура связана с Зодиаком.

Наклон земной оси к плоскости эклиптики вносит еще больше различия, поскольку дом содержит больше или меньше 30 градусов, в зависимости от широты места рождения.

Горизонтальная и вертикальная оси радикальной карты, горизонт и меридиан, образуя крест воплощения, представляют собой пространство, занимаемое Рожденным.

То, что расположено под...

Зная, что точка Асцендента символизирует в гороскопе восточную часть карты, а точка Десцендента - западную, мы могли бы рассмотреть, как связаны дома надземной и подземной сферы через идею отражения, разделив гороскоп на его верхнюю и нижнюю части, введя понятия дня и ночи, скрытого и проявленного, задумок и реализации.

Соответственно в надземной, дневной, проявленной сфере окажутся дома с 12 по 7 включительно, а в подземной, ночной, скрытой включительно с 1 по 6, где самой глубокой точкой...

Про гороскопы знают все, даже те, кто относится к ним предвзято и считает самым обыкновенным мошенничеством. Гороскопы бывают разные: любовные, исторические, общие, семейные, детские, юмористические, китайские, цветочные и даже мифологические.

Кто-то в них верит, кто-то нет. Очень давно на Тибете зародился свой гороскоп, к которому мы хотим привлечь Ваше внимание. Называется такой гороскоп - гороскоп зачатия. Гороскоп зачатия - символическое отражение времени и места проекции психической...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Десцендент в близнецах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни