Десцендент в близнецах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Десцендент в близнецах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Образ партнера: домашний, мягкий, молчаливый человек, способный обеспечить Козерогу тылы для его самореализации. Местом его релаксации должен быть дом.

Его идеал: домашний очаг, уют, дети. Рядом с таким партнером человек с Асцендентом в Козероге понимает, ради кого он работает.

Такой партнер обеспечивает эмоциональную сферу, интимность отношений, устанавливает родительские связи во взаимодействии. Выбор партнера может быть связан с национальной или семейной традицией.

Его внешние...

Близнецы
Июнь - благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться - эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень важными.

Июнь - хороший период для переговоров и подписания соглашений. В конце месяца возможны неприятности у предпринимателей. В финансовом отношении дела будут не слишком блестящими. В личной жизни все будет хорошо. В отношении бизнеса этот месяц станет настоящим испытанием для всех...

Близнецы воздух, разрешивший противоречия Водолея. Образ - ветер. Никогда не находится в покое. Его ум - в постоянном движении, постоянно чем-то занят, заинтересован. Общительность, контактность, знакомства, дела, связи. Постоянная умственная активность, подвижность, переменчивость, многоплановость, заинтересованность, внимание, восприимчивость, любознательность, жажда познания.

Конкретность, практичность, но и идейность, интеллектуальность. Наблюдательность, быстрота, активность. Ум тонкий...

Близнецам в начале декабре нужно быть осторожнее в поездках.

В первой декаде будет ощущаться замедление хода дел, личные отношения могут дать трещину. Хорошо путешествовать вам с 12 по 24 декабря.

Ваш небесный покровитель, Меркурий, поможет наладить новые связи и найти хорошее взаимопонимание с близким человеком.

Декабрь - время активного завоевания социальных позиций.

Вы сможете определить свое место в обществе, найти истинных партнеров как в любви, так и в деловом мире...

Для дружбы и учебы.

Близнецы - воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой.

У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и "атмосферные" бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Аспарагусы: перистый, густофетковый, спаржевидный...

Лунные Близнецы. Совместимость с другими знаками.
Дружественный для Луны знак, управляемый Меркурием. Предвещает острый и живой ум, сильный интеллект. Очень открытые люди, разговорчивые, подвижные. Они не любят монотонности, делают несколько дел сразу, притом в разных направлениях.

Романтики, но чувства их не глубоки. Переменчивы, по характеру напоминают детей. Любят музыку, искусство, привязаны к сексу. Хотят узнать все обо всем. У лунных Близнецов прекрасная интуиция. Пытаются спрятать за...

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух.
Планета – покровитель – Меркурий.
Рекомендуемый цвет знака Близнецы – оранжевый, серый, голубой, фиолетовый, жёлтый

Удачный день недели – среда, четверг.

Это, кажется один единственный знак, о котором можно найти много противоречивых описаний. Кто-то пишет, что Близнецы ветрены, и легкомысленны, кто-то обвиняет их в расточительности, кто-то ещё в каких-либо грехах и пороках.

Ох уж эти непоседы-Близнецы! Но всё дело в том, что нет...

21 мая Солнце вступило в созвездие Близнецы. Древние шумеры называли это созвездие «Великие близнецы». Почему эти признанные основатели научной астрономии называли Близнецов Великими? Постараемся поискать ответ на этот вопрос.

- Современная астрономия утверждает, что звёзды Кастор (альфа Близнецов) и Поллукс (бета Близнецов) - выглядят как головы двух близнецов, стоящих на Млечном Пути и примыкающих к Ориону, ноги которых обращены на юго-запад. Впрочем, это явно маловато для Величия, не...

Близнецы (21.05-21.06)
2011-й год будет насыщенным дружескими контактами и важными начинаниями. Вас ждут интересные деловые знакомства. Удача придёт к вам через друзей, участие в групповых проектах и общественную деятельность.

Будьте внимательны к новым и старым знакомым, потому что совместная работа может принести вам больше, чем самостоятельные проекты. По большей части события 2011 года буду для вас благоприятны, а проблемы могут возникать в результате вашей излишней суетливости и из-за...

Планета - Меркурий (живость, энергичность, остроумие, неверность). Стихия - воздух (теплый, свежий, пряный). Металл - кальций и сталь. Растения - жимолость, тюльпан, осина, вьюнок, куриная слепота, лебеда. Животные - слон, ворона.

Цвета - кофейный, желтый, сиреневый. Минералы - хризопраз, агат, аметист. Число - 5 и 2. День - среда.

Если Вы решили для себя вопрос о талисмане и выбрали Близнецов, то не поленитесь и узнайте как можно больше об этом странном магическом предмете и тех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Десцендент в близнецах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни