Десцендент в близнецах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Десцендент в близнецах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Металлы Близнецов - ртуть и золото. Кольца желательно носить на мизинце, т.к. этот палец является пальцем Меркурия.

Ртуть, естественно, использовать в оправах украшений небезопасно, но стоит обратить внимание на использование препаратов из ртути в гомеопатии (Mercurius metallicum, Mercur.

solubilis). Мне неоднократно удавалось приостановить начало острых респираторных заболеваний и местных воспалительных процессов у моей дочери (ASC в Близнецах).

Камнями Близнецов являются халцедон и...

Луна в Близнецах - утонченный интеллект, подвижность ума, ловкость рук ("золотые руки"), изобретательство и рационализаторство, тяга к наукам и технике, к миру искусства, к литературной и артистической деятельности, к свободным профессиям, где не требуется концентрация мыслей на чем-то одном.

Быстрое схватывание и хорошее понимание, но всему мешают многосторонность, раздробленность, психическая неустойчивость из-за быстрой раздражительности и возбудимости, приводящие к раздору, разладу или к...

Символическая фигура и архетипы: Кастор и Полидевк, Одиссей, Локи, Гермес-Меркурий, динамика, молодость, изменчивость, любопытство, интерес, разнообразие, интеллект.

Метафорически может быть представлен двумя людьми, сросшимися пуповиной и руками - символ космического братства, родства душ.

Поскольку Близнецами управляет Меркурий, он определяет их изменчивый и непостоянный характер. С каждым циклом Меркурия происходит смена круга общения, обновление интересов и информации.

Тип характера...

Благодаря своему управителю Меркурию Близнецы обладают двумя замечательными качествами - быстрым умом и ловкими руками, а также весьма чувствительной и уязвимой нервной системой.

Меркурий, находясь в своем Знаке, несет склонность к невралгиям и невралгическим болям в плечах и кистях рук.

Он может быть причиной межреберных невралгий и болезней легких и бронхов (бронхиты, астматические состояния, плевриты, пневмонии). Могут быть невралгические боли в области бедер.

Юпитер в изгнании...

Часть Фортуны в Близнецах дарует человеку большую радость через общение, обучение и связь с людьми, которые это осуществляют. Этот человек ищет и тщательно собирает новые знания у каждого, кого он встречает. Для него более важны в людях идеи, которые они передают, чем то, что они собой представляют.

Здесь существует попытка сохранить все на поверхностном уровне, не запутываясь в эмоциях. Множество людей входит в жизнь человека и уходит из нее, а он получает стимуляцию и информацию от каждого...

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон Вашей жизни и всех семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилище и решить все вопросы с недвижимостью.

В негативном плане вероятны серьезные осложнения в отношениях с самыми родными людьми. Для многих молодых Овнов это время вступления в брак с человеком старшим по возрасту и более мудрым, чем Вы. Знакомство с партнером может произойти в родительском доме или при...

В 2012 году Близнецы смогут в полной мере проявить свое творческое начало. Планеты способствуют всему, что связано с духовно-интеллектуальной сферой, с бизнесом, работой, контактами. Увеличивается творчесекая сила, улучшаются способности. Можно начинать новый бизнес, особенно если он касается индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний...

Созвездие Близнецы... В этом созвездии две яркие звезды находятся очень близко одна от другой. Свое название они получили в честь аргонавтов Диоскуров - Кастора и Поллукса - близнецов, сыновей Зевса, самого могущественного из олимпийских богов, и Леды, легкомысленной земной красавицы, братьев Елены прекрасной - виновницы Троянской войны.

Кастор славился как искусный возничий, а Поллукс как непревзойденный кулачный боец. Они участвовали в походе аргонавтов и калидонской охоте. Но однажды...

Здесь индивидуум тратит много времени, пытаясь узнать, что другие люди думают о нем. Он часто меняет свои симпатии и антипатии, чтобы действовать заодно с тем, с кем он находится в этот момент, потому что нуждается в обратной связи, чтобы понять те части самого себя, которые, как он полагает, ему нравятся.

В результате его жизнь становится больше ориентированной на прием и одобрение, чем на цель.

Из-за мутабельных качеств Близнецов эта ретроградная планета может функционировать в течение...

Ретроградный Марс комбинируется с гибкостью Близнецов, так что он может функционировать во время трех ретроградных фаз. Во время фазы I умственная любознательность толкает индивидуума в будущий опыт. Он начинает живо интересоваться всем, чего еще не испытал.

В фазе II меньше изобилия, и поэтому человек в определенной степени разочарован, видя в реальности все, что рисовал в своем воображении во время первой фазы. Тем не менее, он познает на опыте нравящуюся Близнецам возможность выбрать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Десцендент в близнецах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни