Денежная энергия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Денежная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Система денежной массы всех видов и уровней отражает количество присутствующей в цивилизации, ею же наработанной, Энергии. Деньги, система уровневая по своей вибрации, ибо они отражают систему Информации, которую они, деньги, как энергия несут.

Под уровнем нужно понимать эволюционное качество, отражаемое разными показателями, в том числе частотностью вибрации.

Возникают вопросы: почему энергия денег к одним приходит и действует с ними, а у других она долго не задерживается; какие бывают...

Теория ци — один из наиболее важных принципов Фэн-шуй. «Ци» — китайское слово, означающее дух, дыхание, жизнеспособность, жизненная энергия, жизненная сила. Подобные термины есть и в других культурах. Так, в Японии это «ки», в Индии — «прана», на Гавайях — «мана», в Западной философии — «жизненная сила».

В дальнейшем мы будем использовать термин «ци». Ци пульсирует во всех живых вещах, наполняя их энергией и движением. Если человек здоров, силен, уравновешен, значит, он имеет «хорошую» ци...

Каждый из элементов природы имеет свою энергетику и силу, необходимую для изменения физического и астрального пространства . Частицы четырех стихий присутствуют и в самой нашей душе, питают ее энергией, оказывают постоянное влияние на формирование нашего характера и могут быть причиной большего или меньшего нашего жизненного успеха.

Западные маги, славянские волхвы, мудрецы Востока знали об этом тысячи лет назад и активно использовали это знание. Открыв присутствие этих стихий в себе, поняв...

Часто ли вам приходилось вздрагивать от неприятного, резкого, режущего слух звука - например, скрежета железа по стеклу, визга тормозов машины или визгливого, сварливого голоса? Часто ли вы невольно начинали улыбаться, слыша приятные, ласкающие слух звуки - например, пение птицы, детский смех, мелодичную речь?

Наверняка каждый из вас вспомнит даже не один, а множество таких моментов, и на оба эти вопроса, каждый из вас, конечно, ответит: да.

Мы морщимся от резкого неприятного звука не...

1. Белая - заживляющая.

2. Фиолетовая средняя - очищающая.

3. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.

4. Зеленая средняя - востанавливающая.

5. Светло-зеленная - востановление нервной системы.

6. Салатная - востановление функций всех органов.

7. Парижская зелень - востановление мышечной ткани.

8. Желтая средняя - сужающая.

9. Темно-желтая - покоя.

10. Желтая темнее средний - очистка после огненной энергии.

11. Светло-лимонная - востановление...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

Как уже упоминалось ранее, человек имеет семь энергетических центров (чакр). Каждый центр является конденсатором праны (из них наиболее мощный конденсатор энергии — Манипурачакра). В каждой чакре помимо накопления осуществляется и трансформация праны в ее определенный вид, отличающийся друг от друга длиной волны.

Частота вибрации в чакрах увеличивается от нижней чакры (Муладхарачакры) к верхней чакре (Сахасрарачакре), что выражается и в цветах чакр (от красного до фиолетового). Первые пять...

Для дона Хуана, как и для его ученика Карлоса, мир состоит не из твердых объектов, как мы его воспринимаем, а из энергетических полей, что вполне согласуется с новейшими теориями физики. Энергия - одно из основных понятий в мышлении и практике последователей учения дона Хуана. Оно относится к основополагающим не только потому, что часто появляется в книгах Карлоса Кастанеды, но и потому, что является одновременно отправной и конечной точкой всего, что совершает воин.

Дон Хуан говорит, что мир...

Чтобы эта техника стала эффективной, мы должны обладать определенным количеством доступной энергии и знать, как выбрать соответствующий момент для установления канала связи.

Описанное здесь - одна из упоминаемых доном Карлосом основополагающих техник, практику которой - несколько видоизмененную - мне довелось наблюдать у коренных жителей Мексики.

Сбор энергии сумерек
Момент соединения дня и ночи имел большое значение для дона Хуана, поскольку, с точки зрения энергетики, это время - очень...

Доказано, что длительные лесные прогулки действуют на наш организм лучше любого лекарства. Во время этой своего рода лечебной процедуры человек получает заряд бодрости и хорошего настроения, вдыхает целебные фитонциды, успокаивается, забывая о стрессах и депрессиях, а при регулярном контакте с определёнными деревьями может даже избавиться от тяжёлых недугов.

Не упускайте такой возможности. Весной, когда природа пробуждается, ходите почаще в лес.

С незапамятных времён наши предки знали о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Денежная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни