Денежная энергия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Денежная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует множество ритуалов, помогающих улучшить финансовое положение. Однако не меньшим эффектом отличаются талисманы, которые будут постоянно притягивать к вам стабильный денежный поток.

У каждого есть свой личный секрет успеха, но за спиной успешного и состоятельного человека всегда стоит мощный амулет, активирующий денежные вибрации и притягивающий деньги.

Зачем растрачивать свое везение и силы впустую, действуя методом проб и ошибок, если можно создать для себя талисман...

Существует множество ритуалов, помогающих улучшить финансовое положение. Однако не меньшим эффектом отличаются талисманы, которые будут постоянно притягивать к вам стабильный денежный поток.

У каждого есть свой личный секрет успеха, но за спиной успешного и состоятельного человека всегда стоит мощный амулет, активирующий денежные вибрации и притягивающий деньги. Зачем растрачивать свое везение и силы впустую, действуя методом проб и ошибок, если можно создать для себя талисман, притягивающий...

Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно. Денежная чихался и спотыкалка — это сборник народных примет, которые расскажут вам, каких перемен ждать на финансовом поприще.

Далеко не всегда приметы бывают позитивными и приятными. Если денежная чихалка или спотыкалка расстроят вас своим прогнозом, помните о том, что плохую примету можно нейтрализовать.

Понедельник

Чихалка: в первый день недели очень важно следить за приметами о деньгах и работе, потому что первый день часто задает...

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.

Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть...

Каждый человек хочет становиться богаче день ото дня. Материальные ценности всегда имели и будут иметь важное значение для большинства людей. Ритуал «денежная банка» поможет повысить доходы и оптимизировать расходы.

Достигать своих целей в финансовой сфере людям мешают их негативные программы. Денежные медитации помогут избавиться от неблагоприятных мыслей и очистить сознание от страхов, иллюзий, отрицательных эмоций и сомнений, открыв путь для достижения новых высот.

Подготовка к ритуалу

Вам...

6 января в нынешнем году день особенный по энергетике и магической силе. В этот день можно провести яркие денежные обряды, которые создадут позитивную финансовую обстановку на весь 2019 год!

Приобретите заранее два конверта — обычный почтовый и красный либо специальный подарочный конвертик с ярким рисунком, в котором дарят деньги.

Вложите в красный конверт купюру (любую) и главное — на листке бумаги напишите себе поздравление с Новым годом. Детально опишите, что именно вы себе желаете, откуда...

Счастье, конечно, не в деньгах, но без них сложно обустраивать быт и воплощать свои мечты. Сильнейший старинный обряд на 7 лет благополучия — особый ритуал, который делает жизнь насыщенной и богатой.

Денежный ритуал важно выполнять уверенно. Если вы верите в его эффективность и чувствуете в себе должные силы, то сможете привлечь желаемое без особых усилий. Приступая к выполнению старинного обряда, доверьтесь себе и своей интуиции. Отбросьте сомнения и тревоги: вы и только вы распоряжаетесь...

Энергия ци, движущаяся по венам и артериям земного дракона, несет жизнь земле. На открытых вершинах холмов и рядом с реками и потоками с быстрым течением ци быстро рассеивается; в прудах и стоячей воде она, напротив, накапливается.

В озерах и низменностях течение ци замедляется, поэтому традиционно такие места считаются благоприятными для успокоения и сосредоточения и связываются с энергией инь. На полях и равнинах, открытых ветру, ци более сильна и активна; такие места соответствуют энергии...

Энергия обиды, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, ЗАКРЫВАЕТ его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто “давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.

(Кстати, и тот, кто вас обидел, находится в такой же ситуации –эта негативная энергия закрывает и его).

Очень важно уметь не уходить надолго в это...

Энергия природы как объект поклонения существовала с древних времен. Во многих культах именно энергия природы была первичной энергией. Это значит, что культы природы были еще за долго до того, как возникли монотеистические культы.

Судя по современным находкам археологов, люди работали с энергией природы за много тысяч лет до появления идеи единого бога. Маги всей Земли работали, в первую очередь, с конкретными энергиями мира — природными силами. Приверженцы древних культов, например шаманы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Денежная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни