Декабрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Декабрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.
Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности...

В мире все имеет свое начало и окончание, которое, в свою очередь, является началом для чего-то еще. Это бесконечное, неразрывное полотно. Зная достаточное количество причин, мы с определенной долей вероятности можем предсказать их следствие. На этом и построены многие астрологические прогнозы.

Традиционно астрогадания опираются на общеизвестный круг Зодиака. Если в момент рождения человека Солнце находилось между ним и каким-либо из созвездий этой системы, говорят, что ребенок относится к...

В декабре идет Рождественский пост, поэтому поддержка Высших Сил будет необходима. Молитвы, обращенные к ангелу-хранителю в определенные часы, помогут справиться с тяготами воздержания и с насущными проблемами.

Ежедневные обращения к ангелам укрепляют веру и придают сил для борьбы с неприятностями. Благодаря такому общению получается преодолеть любые преграды на пути к счастью, уберечь себя и близких от любого зла и даже исполнить заветные мечты.

1 декабря: в этот день с 08:12 до 08:55 ангела...

В декабре ваши личные и деловые отношения станут для вас важнее, чем семейная жизнь.

Декабрь принест вам стабильность и гармонию в отношениях с любимым человеком.

К концу месяца вам предложат новое деловое партнерство, и, если вы сумеете правильно наладить отношения, оно принесет вам прибыль.

По кармической программе в декабре вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности для яркой и творческой работы...

Близнецам в начале декабре нужно быть осторожнее в поездках.

В первой декаде будет ощущаться замедление хода дел, личные отношения могут дать трещину. Хорошо путешествовать вам с 12 по 24 декабря.

Ваш небесный покровитель, Меркурий, поможет наладить новые связи и найти хорошее взаимопонимание с близким человеком.

Декабрь - время активного завоевания социальных позиций.

Вы сможете определить свое место в обществе, найти истинных партнеров как в любви, так и в деловом мире...

Для Льва декабрь - важный и, в целом, благоприятный месяц.

Первая неделя как нельзя лучше подходит для занятий искусством и научных исследований.

Начало второй декады вовлечет Вас в серьезные общественные процессы. Этот период хорош для работы, особенно для новых дел.

Но опасайтесь потерь через спекуляции и обман.
Нежелательно в декабре начинать революционные изменения в своей судьбе: разводиться, переезжать с места на место, увольняться с работы и тому подобное.

С 20 по 31...

Последний месяц года имеет суровый характер. Землю покрывает снег, а всё живое замирает. Природа ещё долго будет спать спокойным сном, ведь впереди морозы, снегопады и вьюги. Однако под снежным покрывалом зреет новая жизнь.

Декабрь богат на праздники, во время которых можно проводить магические ритуалы для привлечения любви и денег, избавления от болезней и осуществления заветных желаний. Рассмотрим подробнее самые главные обряды и традиции декабря.

Обряд на любовь в Екатеринин день (7 декабря...

Для Тельцов декабрь - спокойное и благодатное время. Со 2 до 15 декабря вы можете совершить очень удачное путешествие, прекрасно отдохнуть.

С начала же месяца вам необходимо более трезво подойти к своим финансовым вопросам. Будьте готовы к неожиданностям, постарайтесь принять их с открытым сердцем.

Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и материальное благополучие.

Конец месяца обещает вам стабильность и прекрасные перспективы.

В преддверии...

Девам в начале месяца придется в основном решать старые проблемы.

Это время благоприятно для домашних дел, включая покупку недвижимости и переезд.

Возможна поддержка влиятельных лиц.
В декабре судьба приготовила Девам много интересных и важных предложений.

В этом месяце цепь удачных обстоятельств поможет вам хорошо заработать и внести удачные перемены в свою деятельность.

Быстрыми будут карьерные взлеты, и легкими - трудовые подвиги.

С 12 по 24 декабря для вас лучшее время...

В декабре вы будете чувствовать себя наиболее комфортно из всех знаков Зодиака - у вас ожидаются интересные новые знакомства, укрепление финансового положения, неожиданный рост дополнительных заработков и прекрасные путешествия и поездки, которые лучше всего осуществить с 8 по 26 декабря.

К концу года снимутся многие прежние препятствия в делах и в служебных отношениях.

Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности.

Положение Луны дает вам дипломатичность, способность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Декабрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?