Декабрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Декабрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Далеко не все дни последнего месяца текущего года будут благоприятными и удачными. Астрологи выделяют так называемые темные дни, в которые удача может от вас отвернуться, но могут и появиться новые возможности.

Речь идет о солнцестоянии, затмении и новолунии, которые в календаре на декабрь 2019 года все сосредоточились в конце месяца. Эксперты советуют в такие периоды пользоваться заговорами-шепотками на удачу. Если что-то вдруг пойдет не так, как вы рассчитывали, то не начинайте бить тревогу и...

Первая декада декабря благоприятна и для повседневной работы, и для поездок, путешествий и для развлечений.

Особенно удачными будут поездки и путешествия с 8 по 26 декабря.

Успешными будут также поездки в интересах здоровья, дела, учебы, которые принесут вам ощутимый результат.

В путешествиях вас могут ждать приятные романтические приключения.

В конце месяца из-за конфликта светил могут обостриться проблемы со здоровьем, поэтому особо стоит им заняться.

Неожиданный стресс...

В декабре вы можете планировать поездку с 1 по 10 декабря.

Будет много приятных неожиданностей.
Очень важно вам также максимум внимания уделить своему здоровью и диете.

В этот период наконец-то вы сможете заняться личными и семейными делами.

В начале месяца Вам стоит опереться на друзей, единомышленников.

Ваша карма требует, чтобы вы к новому году приняли новую программу жизни, отказались от излишнего эгоизма, себялюбия.

И чем раньше вы внутренне освободитесь от этих...

В начале декабря вы будете активно продвигаться по карьерной лестнице, явив себя опытным и очень удачливым профессионалом.

Этот месяц благоприятен для новых дел и укрепления вашего лидерства.

Сложные дела могут легко разрешиться, а новые предложения отразят то, о чем вы давно мечтали.

Не засиживайтесь дома и не отказывайтесь от предложений куда-нибудь выбраться, тем более, что работа не должна быть сейчас для вас слишком обременительной.

Вас могут посетить интересные идеи, а...

Очень интересный и, в основном, благоприятный для вас месяц. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям.

Особенно это касается второй половины месяца.
Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами.

В целом жизнь ваша должна стать интереснее.
Очень удачными могут быть...

Нынешний «сезон затмений» открывает солнечное затмение 25 ноября 2011. За ним будет лунное - 10 декабря. Затмение - это не момент времени, а период. Влияние затмения начинается за две недели до даты первого затмения и продолжается неделю после второго.

События, связанные с затмением происходят в течение этого периода, а не только в дату затмения. Оба затмения принадлежат к 14N серии Сароса на Северном Узле Луны. Затмения одной серии повторяются каждые 18 лет и то, что происходит сейчас, будет...

Сейчас меня больше всего беспокоит Галактический Парад Планет, намечающийся на 21 декабря 2012 года. В этот день определенная группа ученых планирует совершить Великий эксперимент. В нем будет задействован коллайдер, устройство ускоряющее частицы, с помощью которого ученые пытаются обнаружить анти-материю.

Они хотят использовать высокие вибрации (частоты), которые будут генерированы во время Парада Планет для того, чтоб добиться желаемого результата своих экспериментов. Этот эксперимент...

Конец 2019 года ознаменуется рождением новой Луны. Для многих людей это будет судьбоносный момент. Пора узнать, что готовит Новолуние и как избежать неприятностей в этот опасный день.

Вот и подходит к концу 2019 год. Пока мы заняты предновогодними хлопотами, Луна готовится к перерождению, предвещая нам перепады настроения и кардинальные перемены. Так что ирония и умение подстраиваться под обстоятельства — наше все. 26 декабря каждый обязательно почувствует накал страстей: Новолуние выпадает на...

Конец 2019 года ознаменуется важным астрономическим событием. Произойдет самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет. Оно даст всем нам возможность обнулить прошлое, переписать настоящее и изменить будущее.
Самым важным явлением в декабре станет кольцевое затмение Солнца (Луна буквально войдет внутрь Солнца для наблюдателя с Земли).

Это событие с нетерпением ждут астрономы и с опасением — астрологи и биоэнергетики. Связано это с рядом характерных особенностей, привязанным к данному...

Затмение будет особо значимым для Близнецов, Раков, Стрельцов и Козерогов, особенно для родившихся с 18 по 24 июня и с 18 по 24 декабря. В их жизни в течение года произойдут важные перемены, но начало им положат события с 18 декабря по 24 января.

Это лунное затмение будет очень судьбоносным в жизни мужчин, чья профессия связана с политической и предпринимательской деятельностью (в особенности с иностранными партнерами), оформлением бумаг, компьютерными технологиями и интернетом. О глубине и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Декабрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы