Декабрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Декабрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не в середине декабря. Ему нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит.

Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что он обычно совершенно спокоен и сохраняет эмоциональное равновесие, в декабре он проявит страстность и даже сможет изменить свою судьбу под...

Для Овнов декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам предстоит командировка или туристическая поездка. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.

Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. В начале месяца вам...

Овен. Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезном работы. В середине месяца вам предстоит командировка или туристическая поездка - устремитесь навстречу рискованным и опасным приключениям.

Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов. Перед Новым...

Вместе с переходом Солнца в Стрелец наступает декабрь - месяц холода, снега, лютых морозов и одновременно - месяц самых веселых и любимых праздников - Католического Рождества, еврейской Хануки и Нового года. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, символ которого - стрела, направленная к звездам.

Это очень сильный, яркий и энергетичный знак, ему свойственна большая жизненная сила. Именно благодаря влиянию Стрельца и его ведущей планеты Юпитера, несмотря на непогоду и...

ОВЕН
В начале декабря Овны должны позаботиться о своем здоровье. Синдром "зимней усталости" может застать вас врасплох. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и витамины помогут восстановить силы. В середине месяца следует ожидать столкновения с начальством или подчиненными. Стремление брать на себя все решения не приведут в этот раз к успеху – вас не только не будут поощрять, но и могут пригрозить увольнением. Вам необходимо остерегаться обмана и не поддаваться иллюзиям.

ТЕЛЕЦ
В декабре...

Каких энергий и событий мы можем ожидать в декабре 2010г?

В декабре наблюдается значительная инекция света на планету. В этом месяце появится ощущение прояснения всего вокруг. Это может оказаться как очень прекрасным явлением, так и очень-очень сложным. Независимо от того, что вы выбрали недавно, по какому пути направили свою жизнь, декабрь начнет усиливать ваш выбор в лучшую или худшую сторону. Если вы сосредоточились на каком-то не очень любимом деле, или тратите свое время на общение с не...

Овен. До 17 декабря многие Овны будут пребывать в состоянии странной для них нерешительности, но, начиная с этого дня, они словно подключаются к генератору энергии. 16-17 декабря могут быть не лучшими для них днями. Следует быть осторожным за рулем, избегать любого рода конфронтации и утихомирить внутреннюю агрессию.

Покой в ваш дом придет только после Зимнего Солнцестояния. В конце года нежелательно менять место работы. Перед встречей Нового Года звезды советуют Овнам быть крайне осторожными...

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых.

Солнце в Стрельце будет заряжать всех энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

В декабре будут победителями те, что проявит волю, будет действовать и идти вперед. Это...

Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. И Стрелец, и Скорпион – знаки сильные, активные и деятельные. И хотя Скорпион предпочитает действовать осторожно и исподволь, а Стрелец – открыто и прямо, оба знака характеризуют решительную личность, способную на риск и преодоление трудностей.

Именно эти качества могут понадобиться всем знакам Зодиака, когда наступит декабрь 2011 года. Ноябрь этого года, особенно его первая половина, был довольно благоприятным, чего никак...

Приметы на декабрь 2019 года подскажут, какой будет погода, и помогут привлечь благополучие. Прислушиваясь к мудрости наших предков, вы сможете провести последний месяц уходящего года без проблем и неприятностей.

Наши предки внимательно наблюдали за тем, что происходит вокруг, и их знания трансформировались в приметы, которые по сей день помогают уворачиваться от неприятностей, привлекать в дом счастье и удачу.

1 декабря: теплая погода в этот день сулит отсутствие сильных морозов зимой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Декабрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы