Чай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Привлечь благополучие и успех можно благодаря проверенным ритуалам и обрядам. Проводить их лучше всего в летний период, когда энергетика пространства благоволит переменам к лучшему.

1 июля 2019 года будет прекрасный день, когда обряды и ритуалы позволят привлечь в жизнь необходимые блага. Рекомендуем взять на заметку несколько проверенных способов, которые помогут притянуть деньги и успех. Тем, кто мечтает о богатстве, важно настроиться на свои мечты и верить в то, что счастье уже не за горами...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

Энергетический вампир — это человек, после общения, с которым у его "жертвы" либо "донора" падает уровень энергии, жизненной силы. В большинстве случаев правильнее говорить о состоянии вампиризма, обусловленном усталостью, болезнью, жизненными обстоятельствами. А также о самом обычном человеке, который в силу своего состояния вынужден пользоваться жизненной силой окружающих.

Однако существуют способы, позволяющие защититься от такого вампиризма.

Кто такой энергетический вампир

Понятие...

Лаванда — одно из самых часто используемых в магии и в создании отваров растение. У нее огромное количество полезных свойств, о которых эксперты в области биоэнергетики рассказали в этой статье.

Лаванда — полезное растение, которое очень ценится в фэн-шуй. Оно является магнитом для энергии Ци, наряду с многими другими растениями. Настало время поближе познакомиться с этим подарком природы.

Основные целебные свойства лаванды

Лаванда представляет собой растение высотой около полуметра. Оно...

Далеко не все люди любят ранние подъемы. Однако именно ранним утром есть возможность зарядиться энергией и привлечь в жизнь удачу.

Утро может стать счастливым и удачным для каждого. Для этого важно соблюдать распорядок дня и избавляться от негативных мыслей. Многие эзотерики рекомендуют проводить обряды на процветание и успех именно с раннего утра, когда Вселенная наиболее восприимчива к нашим просьбам и желаниям. Проверенные ритуалы помогут вам сделать удачу своей постоянной спутницей...

Э то заболевание возникает тогда, когда в организме скапливается излишнее количество мочевой кислоты и почки не в состоянии эффективно удалять ее. Кислота кристаллизуется в крохотные острые отложения, по форме похожие на миниатюрные иглы; эти отложения скапливаются в суставах, часто в суставах пальцев ног и ступней, но иногда и в других местах, например в мочках ушей, и вызывают сильные боли и воспаление.

Первым признаком приступа подагры, еще до опухания суставов, нередко бывает лихорадочное...

Вы свой день рождения празднуете, дорогие читатели? А домочадцев – мужа, детей, родственников и свойственников? О, вы даже день появления в семье любимой кошки Мурки не забываете? И, конечно, ставите на стол бутылочку вина в честь того, что ровно год назад обзавелись любимым железным конем.

Словом, стараетесь помнить обо всех, в вашем доме проживающих. А значит, никак нельзя обойти вниманием Домового…

Я сам!

Во всем мире в феврале домовые празднуют свой День. Обычно праздник проводится...

Некоторые неудобства в период беременности часто связаны с обычными флюктуациями и изменениями в организме. Определенные изменения требуют некоторой корректировки образа жизни и режима питания (например, перехода на ту или иную диету).

Эфирные масла - одно из наиболее эффективных средств облегчения дискомфорта. Ароматерапия творит чудеса не только с беременными женщинами, но даже с теми, кто лишь готовится забеременеть.

Как облегчить неудобства в период беременности

Тошнота, головные...

Головные боли могут возникать по целому ряду причин. Как правило, причина бывает самая очевидная: к примеру заложенность носа, синусит, чрезмерное напряжение глаз, общая усталость или перенапряжение. Большей частью голова болит из-за стресса или беспокойства, при которых возникают мышечные спазмы в шее.

Эти спазмы и ведут к болям в голове. Боли могут усилиться из-за неправильной позы. Нередко определенные виды трудовой деятельности влекут за собой подобные проблемы: так, у людей, проводящих...

Важно видеть разницу между привычным недосыпанием, повторяющимся из ночи в ночь, и временной проблемой, возникшей, возможно, из-за какой-то неприятности или тревоги в связи с какими-либо обстоятельствами. Важно также не допустить, чтобы вами овладела навязчивая идея непременно спать определенное количество часов.

Вовсе не каждый нуждается в 8-часовом сне — качество сна важнее, чем его продолжительность. Обычно с возрастом людям перестает быть необходим такой долгий сон, как прежде, так что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек