Чай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вопрос на засыпку: «Назовите, не задумываясь, самое популярное в мире гадание». Большинство из вас, наверняка, вспомнят гадание на кофейной гуще. Но есть, оказывается, гадание на чае, вернее на чайной гуще. Оно, кстати, очень популярно в Англии.

Техника гадания на чайной гуще такая же, как и на кофейной, с той лишь разницей, что нет жестких правил по приготовлению этого напитка: чай можно заварить любым способом, лишь бы чаинки были покрупнее. Будете ли вы при этом пить его с сахаром или без...

Считается, что все растительное царство находится под покровительством Венеры. Но отдельным его видам соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете те лекарственные растения, которые принесут вам наибольшую пользу.

Выращивайте их на огородных делянках, ищите их в лесу, на лугу. Общайтесь с ними, они подарят вам положительную энергию, хорошее настроение и здоровье. Применяйте их при лечении заболеваний, учитывая их свойства и планету...

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая зеленью, изящные листочки, похожие на бабочек из яшмы, и лепестки - точно нежный шелк. Среди пионов лучшие - из сорта "Танцующий львенок": цветок пастельный, листья - яшмовые бабочки, семена - как Желтый Павильон.

Среди белых пионов на первом месте те, кто сохраняют свою драгоценную бахрому цвета царского золота и распространяют вокруг себя изысканный аромат. Среди цветов граната - это те, которые отливают багрянцем...

Под словом «несварение» понимается любое нарушение пищеварения, нередко сопровождаемое пучением живота, повышением кислотности, изжогой, тошнотой или расстройством кишечника (см. другие разделы этой главы). Обычно это неприятность временная, возникшая из-за переедания или употребления вредного для вас продукта, лишнего количества алкоголя или вследствие стресса.

Если же проблемы с пищеварением носят постоянный характер, то среди прочих причин этого могут быть прием лекарств типа аспирина...

Под словом «несварение» понимается хоть какое нарушение пищеварения, часто сопровождаемое пучением животика, повышением кислотности, изжогой, тошнотой либо расстройством кишечного тракта (см. Остальные разделы данной главы).

Традиционно это проблема временная, появившаяся из-за переедания либо потребления вредного для вас продукта, лишнего количества алкоголя либо вследствие стресса. Ежели же трудности с пищеварением носят неизменный характер, то посреди иных обстоятельств этого могут быть...

Во многих случаях определенный уровень тревоги — вещь совершенно нормальная, представляющая собой естественную реакцию настрессовую ситуацию. Она вырастает в проблему лишь тогда, когда степень тревоги не пропорциональна ее причине или когда вовсе не существует объективной внешней причины для тревоги.

Среди симптомов могут быть постоянное чувство напряженности, усиленное потовыделение, учащенное сердцебиение, учащенное дыхание и нарушение сна.

АРОМАТЕРАПИЯ

Существует несколько масел...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно...

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

Имбирь - настоящий кладезь полезных веществ. По количеству витаминов и минералов он может сравниться пожалуй лишь с женьшенем. И этакий эликсир здоровья матушка-природа поместила в такой невзрачный корешок...

Будете на рынке - приглядитесь к скромному с виду имбирю. Пряный, терпкий, с привкусом перца и лимона, он обладает незаменимым для зимней поры свойством - исцелять тело и согревать душу.

Родина имбиря - Индий и Китай. Но почитали заморский корень и в наших краях - он был известен еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек