Чай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы сомневаетесь, что словом можно приворожить? А как же веками люди использовали одни и те же заговоры? Наверное, все же они работали, раз дошли до нас – не забылись за сотни лет. Вот, к примеру, несколько народных способов приворота, которые передавались в моем роду из поколения в поколение…

Моя прабабушка говорила, что для «обуздания» гулящего мужа, нужно взять из его обуви стельки, вынуть их, положить на горячую печку и произнести: «Как эта стелька сидит в ботинке, так и ты плотно рядом...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Интервью с человеком-рентгеном.

- Элина, вы видите человека насквозь, как рентген, знаете способы исцеления от всех недугов, ведаете, как обустроить жизненное пространство, как питаться, чтобы дожить до ста лет не болея. Откуда такие познания?

- Родилась я, как моя бабушка и все пра-пра-пра-бабушки, семимесячной, четырнадцатого апреля в четыре часа утра в четверг. Говорят, мое появление на свет бабушка встретила словами: «Неужели я дождалась?» Дело в том, что в нашем роду на протяжении...

Расстройства менструального цикла могут носить самый разнообразный характер, а причинами их может стать огромное количество факторов, так что при подходе к их лечению необходимо иметь широкий, целостный взгляд на здоровье. Если эти расстройства становятся постоянными или если самолечение не приносит результатов, обращайтесь за помощью к профессионалам.

АРОМАТЕРАПИЯ

Облегчение при болезненных менструациях со спазматическими болями может принести мягкий, мед ленный массаж живота...

Это в высшей степени заразное заболевание, и болеют им не только дети. Ребенок может заболеть ветряной оспой, заразившись от взрослого человека, больного опоясывающим лишаем, и наоборот, ребенок, болеющий ветрянкой, может заразить взрослого опоясывающим лишаем.

Первым признаком ветряной оспы может быть подъем температуры и чувство недомогания, а через день появляются пятнышки, которые быстро превращаются в пузырьки, содержащие светлую жидкость. Это наиболее заразная стадия болезни, поскольку...

ДОГОВОРЫ!

эта тема очень переплетается с работой на причинно следственном уровне.

все знают что "работать" можно на эфирном, астральном, ментальном ..ну и так далее уровнях. на каждом таком уровне есть свои плюсы. есть и минусы.

я лично считаю что ПСуровень хоть и сложный, но самый эффективный.

Объясню его работы на примере "договора".
все слышали про "договоры с дьяволом"...но не каждый понимает все серьезность договор вообще.

и "договор с дьяволом " еще не самая страшная...

Используйте корицу, для очистки своего дома и своего ритуального пространства, добавьте чистое масло корицы в ваш диффузор или посыпьте порошкообразную корицу в арома лампу.

Используйте ее, чтобы сделать чай. Заварите несколько палочек корицы в горячей воде, а затем пейте завар до того как начинаете какую либо магическую деятельность.

Чай из чистых палочек корицы может способствовать ясновидению, медиумизму, повышению интуиции и пророчества.

Повышайте Вашу сексуальную жизнь. Масло...

Большинству событий, случающихся в нашей жизни, предшествуют определенные знаки Вселенной. Наши предки отслеживали каждое подобное явление. И в наше время благодаря народным приметам можно избежать неприятностей и поймать удачу.

Примета — это вовсе не пережиток прошлого, а обоснованный вывод, сделанный в результате долгих наблюдений. Люди привыкли не доверять предвестиям, считая их суеверием. Однако вся наша жизнь основана на опыте, и ничто другое не сигнализирует об опасности так, как...

Мёд – очень сильный энергетический материал, участвующий во многих магических ритуалах. Чаще всего используется мёд, освященный в Медовый Спас, который отмечается 14 августа. Этот мёд укрепляет здоровье и избавляет от многих проблем, а еще заговаривается.

В данной статье мы представим вам медовые заговоры – действенные и быстрые.

УСМИРИТЬ ПОССОРИВШИХСЯ

Если в вашем доме возникла ссора, то с ней легко справить при помощи мёда. Заварите чай, положите в него 1 чайную ложку мёда, произнеся...

Лето — отличное время для перемен в лучшую сторону. Благодаря обрядам каждый сможет привлечь в жизнь везение, успех и личное счастье.

Проводить обряды можно в разное время суток, поэтому каждый сможет воспользоваться проверенными методами без ущерба планам и распорядку дня. Доверяйте интуиции. Она поможет выбрать тот самый день, когда энергетика пространства максимально помогает привлечь желаемое.

Летние обряды на удачу

1. В выбранный заранее день нужно отправиться на прогулку, чтобы найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек