Буквенный Талисман

Интересные статьи и публикации по магии на тему Буквенный Талисман вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Использовать разнообразные амулеты, обереги и талисманы очень удобно. Особенно хороши самодельные артефакты: они и обходятся недорого, и по мощности превосходят купленные, потому что в них вложена энергия владельца. Например, денежный мешок: стоит сшить этот простой амулет и расположить в доме по фэн-шуй, и можно распрощаться с бедностью. Надо только один раз потратить немного времени и усилий, и амулет будет долгие месяцы, а то и годы работать на хозяина.

Основные принципы фэн-шуй

Учение...

В китайской мифологии есть красивая легенда о том, что однажды три звезды в Большой Медведице вспыхнули особенно ярко, и так пришли три старца в учение фэн-шуй, готовые стать могущественными покровителями для всякого, кто обратится к ним.

Звёздных старцев изображают как трёх пожилых мужчин, каждый из которых что-нибудь держит в руках. В учении фэн-шуй три старца означают разноплановые блага, какие только возможно отыскать и придумать в земном мире.

Каждый из них — это отдельный талисман. Но...

У многих людей дома есть обычный календарь. Оказывается, из него можно сделать сильный талисман на исполнение желаний. Перед тем, как делать из календаря талисман на удачу, стоит задуматься о своем мышлении.

Сила разума и подсознания помогает управлять судьбой и делать каждый день лучше. Старайтесь настраивать себя на позитивную волну и побольше общаться с оптимистичными людьми, чтобы не заражаться отрицательной энергией.

Желание на день

Многие помнят, а некоторые до сих пор используют...

В фэн-шуй имеется множество разнообразных символов и талисманов, которые приносят людям счастье, богатство и множество иных материальных и моральных благ. Одним из таковых является Рука Будды. В нашей стране она не так известна, как на Востоке, но довольно-таки часто встречается в оформлении современных помещений, а потому наглядно знакома практически каждому человеку.

Если вы оказались в числе тех немногих счастливчиков, которым подарили такой необычный сувенир, не спешите ставить его на...

Не в деньгах счастье, а в их количестве… Существует много заговоров и талисманов для привлечения богатства, ведь всем нам хочется жить свободно и не знать нужды. Лавровый лист в кошельке играет роль денежного магнита, помогает поймать удачу и получить благосклонность вселенной в получении материальных благ.

Лавровый лист в кошельке

Сильным оберегом для денег считается лавр, положенный в кошелек в новолуние. Чтобы открыть путь денежным потокам и настроиться на хороший заработок многие кладут...

Фэн-шуй может рассказать нам практически о любом животном и его силах, которые, так или иначе, влияют на нашу жизнь. Чаще всего это касается драконов, слонов, черепах или котов. Но среди них нашлось место даже самому верному другу человека – собаке. О ней и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Что представляет собой собака с точки зрения фэн-шуй?

У каждого из нас большие и маленькие псы ассоциируются с защитой и охраной дома. Также многие люди называют собак верными помощниками и друзьями...

Когда в жизни не хватает чистоты и порядка, а в голове царит сумбур и негатив – самое время купить домой один из самых сильных и старинных фэн-шуй талисманов – цветок лотоса. Он обладает невероятной силой и способен не только возобновить внутреннюю гармонию, но и наладить жизнь своего владельца в целом.

Божественная сила лотоса

Лотос издревле почитается на Востоке. Его изображения присутствуют на тысячелетних узорах, о нем не раз упоминается в старинных писаниях и книгах. И все авторы как один...

Искреннее веселье, смех и беспричинная радость – вещи, которых многим из нас действительно не хватает в этой трудной и насыщенной проблемами жизни. Однако специалисты по фэн-шуй знают, как исправить эту ситуацию. По их утверждениям для этого достаточно купить в дом необычайный талисман, известный под названием Смеющийся Будда. Вам тоже интересно, на что он способен? Читайте далее и вы узнаете много интересного об этом древнем китайском символе.

История возникновения символа

Традиционно...

Заполучить власть и стать могущественным человеком хочет практически каждый. Но сделать это не так-то просто и легко. Впрочем, фэн-шуй предлагает для всех желающих массу могущественных талисманов, которые помогут справиться даже с такой непосильной задачей.

Одним из таковых является так называемый жезл Жуи – древнейший талисман, который использовался в Поднебесной стране много веков подряд. В переводе с китайского его название — «жуи» — означает «по желанию» либо «как пожелаешь». Соответственно...

Как известно, слон издревле символизирует долгожительство и здоровье. Слоны величественны, миролюбивы, мудры и уважаемы среди других зверей. Такими качествами можно описать любого правителя. В связи со своей необъятной и магической силой слон талисман стал пользоваться популярностью в огромном количестве городов и стран.

Что обозначает амулет

Талисман в виде слона принято считать символом удачи, проницательности, понимания, благосостояния и надежности. Благодаря своему хоботку он всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Буквенный Талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни