Буквенный Талисман

Интересные статьи и публикации по магии на тему Буквенный Талисман вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Подкова на счастье — это один из тех талисманов, которые известны человеку не одну сотню лет и дошли до наших дней. Он существует еще с тех времен, когда лошади служили человеку в качестве основного средства передвижения и перевозки грузов. Соответственно, подковы терялись намного чаще, чем сейчас.

Подкова на счастье и ее значение

Сложно найти человека, который не знал бы, что подкову вешают на удачу. В старину иметь собственного коня мог не каждый, беднякам они были недоступны. Счастливых...

Оберег ложка загребушка очень часто встречается на праздничных ярмарках и в сувенирных лавках. Многие туристы покупают его в качестве декоративной безделушки, как и подкову, не особо задумываясь над смысловой нагрузкой этих сувениров.

На самом деле эти предметы представляют собой не просто украшение, а амулеты. И потому к их выбору нужно подходить серьезно. В этой статье мы расскажем о том, что такое ложка загребушка. Вы узнаете, для чего она используется и как правильно выбрать талисман, чтобы...

В этой статье вы сможете узнать самую подробную информацию о том, кто такая птица феникс как символ. Китайская мифология признает эту чудо-птицу великим знамением, которое предвещает важное или большое событие.

Птица феникс: символ

Древние китайцы описывали этот мифологический персонаж как существо со змеиной шеей, ласточкиным зобом, петушиным клювом, при этом феникс похож на лебедя спереди, но если посмотреть на него сзади, то на единорога. Хвост как у рыбы, а спина как у черепахи, при этом...

С давних времен люди на Востоке использовали различные талисманы и амулеты для защиты своего дома, семьи и здоровья. Для этого было разработано восточное философское учение под названием фэн-шуй, которое объясняет все события, происходящие в жизни человека, с точки зрения влияния энергии природных стихий и окружающих предметов. Согласно этому учению одним из действенных талисманов, способных отразить негативную энергию, считается зеркало Багуа.

Что представляет собой зеркало Багуа?

По учению...

Для многих Баба-Яга – страшный персонаж народных сказок, насылающий кошмары и пытающийся если не съесть доброго молодца, то хотя бы навредить всеми возможными способами. А вот славяне считали иначе – в почете были куклы-обереги Баба-Яга. Такие амулеты востребованы и сегодня, хотя их популярность с веками заметно уменьшилась. В них – отголоски тех времен, когда наши предки поклонялись могущественному образу и приносили дары местам его силы.

Кто такая Баба-Яга

Баба-Яга, она же Егибоба, Ягая...

Всем нам хочется иметь больше финансовой удачи. Для этого совсем не обязательно покупать дорогие талисманы или заказывать необычные минералы. Вы можете сделать денежный амулет сами из подручных средств.

Талисман-монетка

Самый лучший талисман на деньги — это сами деньги. Если у вас есть какая-то важная для вас монета, вы всегда можете её сделать счастливым денежным талисманом. Можно использовать монету иностранной валюты, либо если таковой нет, взять любую из кошелька.

Далее возьмите ткань...

Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений. Каждый человек может подобрать минерал, который будет привлекать к нему богатство и удачу.

Камни-талисманы можно выбрать и по Знаку Зодиака. Однако более точный подбор осуществляется по дате рождения.

Для этого складывайте числа даты своего появления на свет до получения однозначного числа. Например, 07.04.1987: 7+4+1+9+8+7=36; 3+6=9. Если вы знаете время своего рождения, то добавьте эти цифры в пример и сложите до единого...

Если вы хотите, чтобы в доме поселились счастье и удача, воспользуйтесь магической силой манеки-неко - милым японским талисманом, изображающим кошку с поднятой лапкой. В переводе с японского «манеки-неко» означает «приглашающая кошка».

И приглашает она исключительно благополучие, как душевное, так и материальное.

Легенда о появлении фарфоровых котиков

Время появления этого симпатичного талисмана относится к XVI-XVII векам.

Одна из главных легенд рассказывает, как однажды некий...

Всем нам нужно нечто большее, чем просто удача. Нам необходим талисман, который мог бы оказать поддержку во всех начинаниях и личных делах. Каждое имя имеет уникальную энергетику, которая поможет в этом.

В выборе камня-талисмана вам может помочь нумерология.

Согласно этой древней науке каждый человек относится к одной из 9 групп. Каждой группе свойственны определенные черты характера и энергетика. Исходя из этого можно правильно подобрать талисман на счастье, от долгов, от финансовых...

У кольца нет начала и нет конца - и именно в «бесконечности формы» заключается магия этого украшения.

Наши предки очень серьезно подходили к выбору и ношению колец. Они знали, что у каждого колечка - свое место на руке: каждый палец обладает особенной энергетикой, требующей украшения из определенного материала и с определенным самоцветом. Если соблюсти ни условия, «магический круг» станет для < моего владельца верным талисманом.

Магические инструменты

Пальцы рук - это своеобразные антенны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Буквенный Талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни