Буквенный Талисман

Интересные статьи и публикации по магии на тему Буквенный Талисман вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Планета - Венера (красота, обаяние, рассудительность, аккуратность). Стихия - воздух (прохладный, морской, влажный). Металл - бронза и радий. Растения - белая роза, грейпфрут, лиана, ландыш, кабачок, вереск. Животные - ишак, лебедь. Цвета - бурый, бежевый, все оттенки зеленого. Минералы - бирюза, шпат, гагат, оникс. Число - 6 и 9. День - пятница.

Человек, приобретающий данный талисман, вероятно, стремится в своей жизни к гармонии. Ему свойственно понимание красоты равновесия и тщательное...

В наше время, наверное, никто не сможет толком ответить на вопрос: чем же, собственно, амулет отличается от талисмана и есть ли вообще между ними различие? И то, и другое призвано защищать своего владельца от всякого рода бед и напастей, оберегать его от опасностей и укреплять здоровье.

И амулеты, и талисманы связывают человека с высшими силами и призваны приносить своему хозяину счастье. Талисман происходит от арабского слова "тиласм", которое буквально означает "магическое изображение", или...

В фэн-шуй карп, священная рыба «Тай», — символ удачи и духовных достижений. Талисман служит для активизации удачи в разных сферах, например, его размещение в секторе богатства, на юго-востоке, стимулирует материальное благополучие.

Два карпа — символ полных гармонии отношений между мужчиной и женщиной, а девять карпов сулят их обладателю процветание и. возможное обогащение.

Карп символизирует выносливость, целеустремленность и стойкость. Карп достигает устья реки, с упорством преодолевая...

Черепаха является символом долголетия, мудрости и неуклонного движения вперед. В фэн-шуй талисман черной черепахи приносит удачу и поддержку в делах, плавное и стабильное повышение дохода и уровня жизни. Помощь черепахи особенно важна для хозяина дома и кормильца семьи.

Благодаря своему панцирю, черепаха олицетворяет надежность и стабильность. Тот, у кого за спиной черепаха, находится в безопасности, поскольку его тыл защищен от нападения. Черепаха — символ упорного труда, который будет...

В китайской мифологии тигр — символ воинской доблести. Его изображение используется в борьбе с демонами и злыми духами. В фэн-шуй это животное фигурирует как белый тигр, дух которого настолько силен, что лучшей защиты от зла, грозящего извне, не найти.

Он является хранителем Запада и по-китайски звучит, как Бай-ху. Белый цвет тигра объясняется тем, что Западная сторона света является в Китае символом потустороннего мира или страны мертвых, а, как известно, в Китае белый цвет является...

Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет один рог, лицо собаки-льва, копыта, небольшие крылья и хвост. Известен тем, что обладает способностью не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Сам вреда никому не приносит.

Располагают его там, откуда может идти источник так называемой Ша, убийственной энергии, то есть напротив кладбищ, острых углов, башен, пиков, обязательно — лицом наружу. Можно поставить на окне, напротив входной двери или в центре вашего жилища, да и в любом месте...

Способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от недобрых людей. Будучи символом ярко выраженной энергии ян, Дракон покровительствует сильной половине человечества.

Страж Востока олицетворяет собой пробуждение сил природы, рост и новые начинания. Живя внутри дома, Дракон принесет в него деньги.

Дракона следует размещать с левой стороны от входной двери (если смотреть из дома), в идеальной схеме место дракона...

Собака в китайской традиции, как, впрочем, и во всем мире, — эталон преданности и верности. Появление собаки в доме, даже в виде талисмана, — доброе предзнаменование, предвестник будущего благополучия.

В роли талисмана фэн-шуй можно использовать изображение китайского иероглифа «Собака».

Это может быть рисунок, вышивка, панно. Согласно символике, изображение иероглифа призвано охранять дом от врагов, нести добро и радость. По прайи-лам фэн-шуй лучшим расположением такой картинки будет...

В самом талисмане присутствут и символы, отвечающие за сферу действия Сатурна в астрологической традиции Запада. Это же включает в себя и Каббалистические буквы еврейского алфавита. А так же цифру Сатурна.

Конкретно, Сатурн может быть строгим, но прекрасным учителем в сферы обязательного.

Это РАБОТА, ОБУЧЕНИЕ, строго обязательное соблюдение ритуалов, следование традиций предков в сфере религии и жизни. Сатурн оградит людей пожилых и основателей рода. Он представляет из себя портал, через...

Большинство бизнесменов – это уверенные в себе люди, с высокой самооценкой. Они полагают, что способны влиять на любую ситуацию. И чем состоятельнее такой предприниматель, тем большей уверенностью в своих силах он обладает.

Магия бизнеса

В своей практике я часто встречал обанкротившихся бизнесменов. У них у всех растерянность на лице и непонимание. «Почему так произошло, ведь я всё контролировал, всё делал правильно?» - думают они. Людей условно можно разделить на две категории: одни верят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Буквенный Талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность