Будем ли мы вместе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Будем ли мы вместе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Отрывки из рукописи автора – “Сотворение Миров. Ошибка или скрытый умысел, допущенный при Создании нашей Вселенной?!”

Данный текст представляет собой Внутри-Духовное Изотерическое Знание, поэтому он достаточно сложно воспринимается и практически никак не обработан (не отшлифован для восприятия широкой аудиторией), тем не менее, некоторые могут в нём найти для себя что-то полезное.

Если когда-нибудь по данному материалу выйдет моя книга, - я в ней постараюсь описать сложные процессы созидания...

Сильвия: Многие говорили мне о том, что окружающие люди враждебно относятся к их вере, гностическому христианству. Мы поговорим об этом подробнее, как публично, так и в частных беседах. Вы должны быть сильными. Вспомните буддистов: когда они только начинали, их забивали до смерти, а христиан загоняли в клетки со львами.

Каждый должен пройти испытание огнем для проверки своей веры. Скажите мне честно, разве в своем сердце вы не проходили через все это перед тем, как родить ребенка?.. Или выйти...

Заповедь 8
Будь проще. Не позволяй никому осуждать тебя,
не позволяй этого даже самому себе, потому что
нельзя осуждать Бога.

Это чудесная заповедь. Будьте проще. Люди спрашивают: "Это значит быть недалеким?" Вовсе нет. "Простой" означает "несложный, истинная суть". Другими словами, все поведенческие наслоения отбрасываются.

Не позволяй никому судить себя, даже самому себе. Это наиболее важная часть - вот где мы все спотыкаемся, находясь в человеческой форме. Вы не должны себя судить...

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Тайна реинкарнации на протяжении столетий была пленительным вопросом для

любознательных умов. С незапамятных времен человека занимала мысль, что жизнь

представляет одну непрерывную нить, а рождение и смерть — только фазы,

перемещающие из одной стадии существования в другую. Вся жизнь — это изменение,

и все изменения являются жизнью, но вечная жизнь — это то, что сулили древние

мастера, и в этой сфере вечной жизни все изменяется, однако ничего не меняется.

Что является...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

У каждого есть связи с судьбами других людей, как в этой, так и в предыдущих жизнях. Да, ваша жизнь не является изолированной, она неоднократно пересекалась с путями очень многих людей. Вы можете думать, что проходите через что-то присущее только вам, но кто-то когда-то уже проходил через точно такую же травму. Вполне возможно, что они не так хорошо с этим справились, но тем не менее они это пережили.

Чем более трудной является ваша жизнь, тем больше вы совершенствуете свою душу для Бога...

Я хочу поговорить с вами об истинной духовности и предложить ряд методов, с помощью которых вы можете бороться с темнотой и недостатком процветания, что сейчас, к сожалению, обычное явление в вашем мире. Речь пойдет о том, как проживать жизнь.

Вы проводите большую часть этой жизни - как и в прошлых воплощениях - в поисках места, где можно быть счастливым, и человека, с которым вам будет хорошо. Я не намерена распространяться о том, что вы должны себя любить, - об этом много говорено.

Я...

Материя.

В основе моих представлений о мире лежит постулат о том, что всё есть энергия или некая сила, о которой я ( "я " здесь и далее - это один из нас от лица обоих ) ничего не знаю кроме того, что она проявляется в формах, таких как свет, материя, электричество, сила физическая и так далее. Все эти формы организуют нашу реальность, и , так как из них состоит абсолютно всё, то это значит, что весь этот мир внутри и снаружи со всеми его потрохами в виде сознания, мыслей, галлюцинаций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будем ли мы вместе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек