Благоприятные потоки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные потоки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть.

В течение двух недель попрактикуй следующее и понаблюдай, как это изменит жизнь: когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это.

У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет.И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать.

Ты не можешь получить то, чего не отдаешь. Исходящий поток определяет входящий. Думая, что мир...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

Каждый человек нуждается в защите от болезней, порчи и сглаза, а также от других неприятностей, поэтому испокон веков люди старались изготовить амулеты для себя и своих близких, которые не только помогут избежать негатива, но и притянуть удачу и благополучие.

Таким был оберег из ниток, оставшихся у женщин после шитья и прядения, он напитывался благоприятной энергетикой, исходившей из рук умелицы. Им могли  украшать как тело, так и дом, кровать или же одежду.

В современном мире чаще...

Фэн-шуй — древнее восточное учение, которое помогает людям создавать позитивные энергетические потоки дома.

Талисманы, о которых пойдет речь далее, нужны для привлечения удачи в любви, делах, работе, финансах. Эти талисманы помогают активировать различные зоны фэн-шуй, которые для начала необходимо определить, ведь они находятся в разных местах квартиры.

Зона богатства и карьеры

Две эти зоны похожи, поэтому активизируются одними и теми же талисманами. Из растений привлекать благополучие в...

Когда в жизни наступает черная полоса, люди привыкли винить во всем обстоятельства, окружающих, порчу и прочие напасти. Но порой мы собственноручно провоцируем отток положительной энергетики, совершая обыденные вещи.

Каждый человек, сам того не замечая, «засоряет» свой жизненный поток. Можно в разы уменьшить скопление негатива, которое приводит к бедам и несчастьям. В этом случае необходимо перестать делать вещи, провоцирующие утечку энергетики.

Как утекает энергетика: что необходимо перестать...

Наши предки веками примечали знаки Судьбы, указывающие на скорое несчастье. Самые верные из предзнаменований дошли до наших дней вместе со способами борьбы против них. Зная, как повернуть вспять плохие приметы, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

По мнению эзотериков, действие плохих примет чаще всего ощущают люди с ослабленной энергетикой. Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение, необходимо усилить энергетические потоки с помощью медитативной практики раскрытия чакр.

Рассыпанная...

Об удивительных свойствах пирамиды наслышаны, конечно, все: эта сакральная конструкция гармонизирует пространство, притягивает и аккумулирует в себе позитивные энергетические потоки. И сегодня мы с вами научимся с помощью пирамиды притягивать благосостояние.

Лучше всего приобрести для ритуала хрустальную пирамидку с длиной грани не менее 15 и не более 45 см. Кроме того, понадобится ваша фотография анфас и листок бумаги. Начинать обряд следует в 11-й лунный день (в нынешнем феврале эти сутки...

Благоприятную энергетику в доме можно создать с помощью простых предметов, которые привлекают удачу. Источники положительной энергии не только восполняют силы человека, но и защищают его от любого зла.

В каждом доме и квартире стоит держать пять простых источников удачи, чья энергия наполняет пространство положительными вибрациями.

Благодаря им дома будет в разы уютнее, а силы, израсходованные в течение дня, будут быстро восстанавливаться. Благоприятная энергетика в жилище укрепляет биополе...

Потоки вибраций Целительных Лучей воздействуют на любую живую клетку и межклеточное пространство, активно включаясь в биоэнергетический потенциал человека, многократно усиливая его, что на физическом уровне проявляется как усиление иммунитета и соответственно дает здоровье и омоложение.

Происходит своеобразное интегрирование саморегуляции физического тела человека, что позволяет сохранять и увеличивать энергетику организма, развить способности, по сути – это улучшение судьбы на всех уровнях...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные потоки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни