Благоприятные потоки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные потоки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В каждом месяце есть дни, наполненные благоприятной энергетикой. В это время легче всего привлечь удачу и приблизиться к исполнению своей мечты.

Июльские дни силы помогут вам достичь хороших результатов в любой сфере, избежать ловушек Судьбы и избавиться от влияния негативно настроенных к вам людей.

Чтобы всегда быть во всеоружии, укрепляйте свое биополе и не забывайте про амулеты и талисманы, способные защитить вас от отрицательного влияния извне.

1 июля

Первый день месяца обладает...

Фэн-шуй определил, что внешние факторы влияют не только на характер, но и на благосостояние человека, обитающего в доме. Изгиб реки, форма проходящей мимо жилища эстакады, размер, форма и направление углов соседнего дома могут нарушить гармонию даже самого благоприятного потока ци.

Поэтому при планировке дома необходимо тщательно учитывать все внешние условия.

Следующие правила фэн-шуй помогут избежать негативных внешних факторов:

1. Дом не должен быть обращен фасадом к T-образной или Y...

Бедность или богатство преобладают в определенных местах, которые излучают соответствующую энергетику. Три совета экспертов помогут вам привлечь финансовую удачу и избавиться от проблем с деньгами.

Существует множество барьеров в сознании, которые мешают добиваться успеха и повышать доходы. Также очень большое значение для любого человека имеет его окружение. Начать свой путь к успеху стоит с изменений в себе и вокруг себя: богатство вряд ли придет само.

Шаг первый: избавляемся от беспорядка в...

Денежная удача очень важна для каждого человека. Многие люди ставят ее во главе всему, поэтому очень полезно знать дни финансовой удачи. В такие дни энергетика планет, Луны и звезд максимально созидательна.

Финансовые потоки открыты не всегда. Иногда нужно просто дождаться определенного дня, когда звезды и планеты на нашей стороне. В марте будет целых семь дней, в которые финансовая удача окажется к нам ближе всего.

5 марта — день творческой энергии

Убывающая Луна в Рыбах — это хорошее...

В фэн шуй большое внимание уделяется размерам. Мастера измеряют двери, окна, столы, кровати и многое другое, определяя благоприятность размеров.

Китайцы основываются на том, что пространство квантовано, то есть его качество меняется ритмически, и это относится не к микромиру, которым оперируют физики, а к вполне ощутимому пространству: один "квант" равен 432 мм. Следовательно, таким должен быть правильный размер.

В классике имеется всего 8 видов размеров: 4 благоприятных и 4 неблагоприятных...

Значительная доля Фэн-шуй связана с правильным выбором ориентаций. До тех пор пока расположение дома не позволяет извлечь максимальную пользу из рельефа окружающей местно-сти, его Фэн-шуй не удастся сделать максимально хорошим.

Это означает, что дом должен быть расположен и ориентирован так, чтобы окружающие равнины и возвышенности посылали благо-приятную ци к дому, а не от него.

Это также подразумевает расположение дома, при котором его входная дверь надежно за-щищена от “рогаток” и...

Элективная астрология это одно из направлений астрологии, которое ставит своей задачей выбор наиболее благоприятного времени для начала каких-то дел: вступления в брак, открытия фирмы, отправления в поездку, ремонта, строительства, выступления с докладом, лекцией.

Т.е. все, что можно себе представить. Все, что значимо для человека.

Допустим, человеку надо произвести впечатление в первый раз. Имеет смысл выбрать это время с тем, чтобы максимально использовать свою возможность, но в рамках...

Свет – это постоянная связь с каждой частицей в существовании. Образно говоря, он вестник электромагнитного поля. Свет продолжает течь через нас. Он пребывает в сути наших клеток и ДНК. ДНК настраивается и корректируется этим потоком света!

Мы энергизированы светом. Увеличение потока приводит к эволюции наших естественных потенциалов. Наши естественные системы работают на основе сверхпроводимости, то есть, потока без сопротивления.Существует постоянный поток энергий, входящих в и выходящих из...

Положение головы во время сна влияет на общую энергетику дома и на качество жизни его обитателей. Переставьте кровать в нужную вам сторону и ждите изменений!

Изменить свою жизнь к лучшему так сложно. Специалисты уверены: для этого важно переставить кровать так, чтобы изголовье находилось в благоприятном направлении.

Благоприятные направления по фен-шуй

На север

Если вы устали от бесконечных встрясок и неприятных «сюрпризов», поставьте спальное место изголовьем на север. Ваша жизнь...

Привлечь поток денежной энергетики можно с помощью сильных мантр. Они позволяют раскрыть денежную чакру и избавиться от любых проблем, связанных с финансами.

Тибетская денежная мантра поможет каждому, кто хочет избавиться от проблем с финансами. Она популярна вот уже несколько веков и помогла многим избавиться от препятствий на пути к богатству и процветанию. Звуковые вибрации высвобождают колоссальный поток энергии, позволяющий найти путь к финансовому изобилию. Рекомендуем чередовать две...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные потоки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни