Благоприятные потоки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные потоки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где накапливается позитивная энергетика, чтобы использовать ее себе во благо. Таких зон несколько.

Сделать квартиру насыщенной позитивной энергией можно при помощи уборки или перестановки мебели по фэн-шуй.

Восточное учение, которому уже более 3000 лет, открывает нам тайны бытия, давая точную информацию о том, как правильно нужно ухаживать за местом, где вы живете.

Зона первая: центр любого помещения

Именно в центре...

Шепотки представляют собой простые короткие заговоры, которые очень легко запомнить и использовать в повседневной жизни. Несмотря на свою простоту, они обладают большой силой, поэтому очень полезно применять их по мере необходимости.

Для многих людей понедельник является тяжелым днем. Не всегда его энергетика тяжелая, но многие, даже не задумываясь, сами настраивают себя на негатив. Чтобы не только понедельник, но и любой другой день был позитивным, мыслите созидательно, верьте в себя и свои...

Добрый день! Интересует вопрос финансового потока.
Дело в том, что мы переехали в другой город из-за работы с высокой зарплатой, всё шло хорошо. Предложили мужу новую должность, но в другом городе, я заподозрила не ладное.

Переехали снова. Начался кошмар! Я так же как и муж, попала под прямое руководство ведущего специалиста. Я никогда не сталкивалась с такими личностями и самодурством. Начались проблемы со здоровьем, у меня постоянные кровотечения между циклами. Муж перенёс три операции...

Знание о том, как движется ци, дает ценные подсказки относительно влияния дорог на Фэн-шуй вашего дома. Вообще, жить вблизи дорог и автострад, где транспорт движется с чрезвычайно высокой скоростью, не рекомендуется. Как и транспорт, ци тоже движется чересчур стремительно, принося серьезные неудачи.

А вот жить вблизи дорог, запруженных транспортом, если транспортные средства двигаются медленно, но не застревают в дорожных пробках, считается большой удачей.

Если вы живете в жилых районах...

Чакровую энергосистему знаю все, кто так или иначе занимается саморазвитием и духовными практиками. Это один из важных этапов работы с собой и своей энергией. И не смотря на то, что чакры – это восточное название энергетических узлов в телах.

В каждом народе есть практики развития своих энергосил; у славян – роднички, в Вуду – глаз света, у инков – колодец света, у шаманов – реки света, у друидов – куст света и т.д. И хотя современные «умники», пытаются навязать то, что у славян не было...

Благоприятные и неблагоприятные здания
При оценке Фэн-шуй любого здания прежде всего обращайте внимание на прилегающую местность и подъездные пути, которые к нему ведут; затем проанализируйте, насколько гармо-нично вписывается это здание в окружающую среду.

Затем займитесь поиском структур в вашем непосредственном окружении, которые могут оказывать определенный эффект, хороший или плохой, на ваше здание. Здесь точно так же, как и при анализе положения жилого дома, соседние здания, которые...

Благоприятные помощники – это хорошие потоки энергии, активация которых несет многие блага для тех, кто умеет пользоваться картой Ба Цзы. Ведь именно с ее помощью можно определить, где они находятся и куда переместятся в следующем году. Но сегодня мы будем говорить не об этом.

В данной статье мы расскажем о том, что представляют собой Тай Инь, Тай Ян, Благородный дракон и Удача совершенства. Каждого из них можно увидеть на индивидуально составленной карте, в основе которой лежит определение...

Помимо общего устройства комнаты, чрезвычайно важно расположение кровати. Правильная постановка кровати может обеспечить обитателю комнаты удачу и возможности для карьерного возвышения. Если кровать размещена в согласии с правилами фэн-шуй, ее местоположение соединяет благоприятные потоки ци, уравновешивает и усиливает течение ци, положительно влияя тем самым на здоровье и успехи человека.

Многие считают, что ориентация кровати по сторонам света оказывает следующее воздействие:

Изголовьем...

Наивысшей силой обладают талисманы, сделанные своими руками. Они способны привлечь в вашу жизнь не только материальное благополучие, но и гармонию в отношениях.

Ваза богатства, или, по-другому, чаша изобилия, имеется у всех восточных народов и обычно хранится на виду. Она способна притянуть избыток материальных и духовных благ. Это зависит от того, что вы вкладываете в вазу при ее создании. Некоторые хотят благосостояния, другие предпочитают гармонию в семье, третьи желают крепкого здоровья...

Четверговая соль — это довольно мощное с точки зрения энергетики вещество, которое можно использовать в самых разных целях. Эксперты решили рассказать о том, какое применение ему можно найти в повседневной жизни.

Для начала стоит поведать немного о том, что такое четверговая соль в принципе. Это древний оберег, который появился значительно раньше святой воды. Его издревле использовали для защиты дома и привлечения благополучия.

Проблема лишь в том, что приготовить соль можно лишь в Чистый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные потоки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек