Утечка энергетики

Когда в жизни наступает черная полоса, люди привыкли винить во всем обстоятельства, окружающих, порчу и прочие напасти. Но порой мы собственноручно провоцируем отток положительной энергетики, совершая обыденные вещи.
Утечка энергетики
Каждый человек, сам того не замечая, «засоряет» свой жизненный поток. Можно в разы уменьшить скопление негатива, которое приводит к бедам и несчастьям. В этом случае необходимо перестать делать вещи, провоцирующие утечку энергетики.

Как утекает энергетика: что необходимо перестать делать

1. Не свистите в доме. Этому учат с детства неспроста, так как свист привлекает в дом негативную энергетику, которая приносит за собой беды, несчастья, болезни и невзгоды. Но что действительно влечет за собой свист в доме, так это денежный убыток. Чем больше свистите, тем меньше в доме будет водиться денег.

2. Не протирайте обеденный стол бумагой. Это тянет за собой убытки, ссоры и разногласия.

3. Не стучите ключами и не кладите их на стол. Иначе конфликты и недопонимание с окружающими вас людьми будут только расти.

4.Подметая в доме, никогда не метите мусор в сторону квартиры. Следует всегда мести из дому, ко входу, чтобы все ссоры и беды вымести за порог. В противном случае вас ждут многочисленные ссоры с близкими.

5. Не раскрывайте зонт в квартире и не сушите его в спальне в открытом виде. Если нарушить данное «правило», то будет пролито много горьких слез.
Утечка энергетики
6. Посторонним людям не позволяйте мыть посуду. Это относится и к подметанию пола, а также протиранию полов. Не стоит разрешать кому-то из числа не очень близких людей это делать, иначе существует риск, что такой человек избавит дом от хорошей энергетики, тем самым привлекая негативную.

7. Не принимайте в качестве подарка ножи и не дарите их сами. Это приведет к ссорам, а также к скоплению отрицательной энергетики в доме.

8. Ножи и вилки не кладите острием вверх. Привлечете злобу, негатив и беды в дом.

9. Не готовьте в плохом настроении. Этому учат многих хозяек, и это абсолютно правильно, ведь готовка в плохом настроении притягивает невзгоды, печали и тревоги. Негативная энергетика в этом случае скапливается в двойном размере, а родные, которые едят пищу, приготовленную в дурном настроении, получают порцию негатива и заряд отрицательной энергии.

10. В разбитое зеркало лучше не смотреться. Если смотреть в разбитое, расколотое зеркало, то, согласно хоть учению фэн-шуй, хоть народным приметам, это ведет к разрушению энергетики, а значит, к большим бедам. Лучше вообще не приобретать зеркала даже с рисунком, так как все помехи на зеркальной поверхности отразятся и на вашей жизни.

11. Не оставляйте на столе на ночь нож. Ссоры и конфликты будут преследовать вас долгое время, а в жизни ничего не будет ладиться.

12. Не оставляйте постель утром не заправленной. Иначе день начнется с конфликтов, недомолвок, а неудачи будут преследовать на протяжении целого дня.

13. Не допивайте стакан с жидкостью за кем-либо. В противном случае вы рискуете забрать его плохую энергетику на себя, а свой поток положительной энергии поделите с ним, вместе со своей удачей.
Источник: Ирина И.
×

По теме Утечка энергетики

Система энергетики человека

Система энергетики человека настолько специфична, что работа с ней требует...
Магия

Порнография как средство массовой кражи энергетики

К примеру в давние времена, в особенности славянских народах знали почему нельзя...
Магия

Типы энергетики человека

Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей другие...
Магия

Народные праздники как кладезь сильной энергетики

Народные праздники — неотъемлемая часть культуры, в которую вкладывается...
Магия

Признаки присутствия негативной энергетики в доме

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить...
Магия

Методы усиления энергетики

Несомненно, каждый человек хотел бы усилить свою энергетику, стать более...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни