Беречь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Беречь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая вещь обладает своей энергетикой, и наши предки умели пользоваться обычными, на первый взгляд, предметами, чтобы привлечь в жизнь удачу. С помощью простых шепотков каждый сможет сделать так, чтобы рядовые предметы начали работать во благо.

Шепотки существуют на все случаи жизни и нужны для того, чтобы запрограммировать сознание на успех в любом деле.

Острые предметы есть в каждом доме, и порой они не только приносят пользу, но и становятся источниками травм. Для того чтобы не обрезаться...

Шефлера – красивое дерево с глянцевыми листьями. Дома держат ее комнатную разновидность – за те же самые красивые листья зонтиком. Но не только. Какие приметы связаны с шефлерой в доме и как она помогает (или мешает?) благополучию?

Шефлера считается энергетическим вампиром. Все цветы и живые существа впитывают энергию жилища и как-то на нее реагируют, но шефлера делает это активнее. Если она хорошо выглядит, то тем самым предрекает успех и процветание. Плохо себя чувствующее растение намекает...

Издревле волосам придавали огромное мистическое, магическое значение совершенно разные народы, на разных континентах, в разные времена. С волосами связано множество самых удивительных, колдовских примет. Даже в религиозных культах есть обряды, связанные с волосами, которым придается особый смысл.

Мудрые древнерусские люди почитали свои волосы и проводили множество интересных магических обрядов с их использованием.

Приметы и созданные на их основе обычаи и обряды являются наглядным результатом...

Многие из нас носят обереги. Они защищают, помогают, придают нам какие-то определенные качества и черты характера. В древние времена все носили обереги. С рождения ребенок получал свой защитный символ, который был обязан беречь его от несчастий, болезней, дарил счастливую судьбу. Обереги для детей вы можете сделать сами или заказать у проверенного специалиста. Такая защита просто необходима, ведь под пристальным взором богов, ваш малыш будет надежно защищен от всего дурного. Много красивых...

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2021 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в соединении с Белой Луной и переходу Юпитера с Сатурном в Водолей. Период с 1 по 7 января - это время равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния.
Восстанавливается гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, многое получаем от жизни, сглаживаются все трудности. Это хороший период...

Если вы обнаружили у себя нарушения памяти, обратитесь к врачу. Дело может быть не только во внешних травмах, но и во внутренних состояниях. Проблема может быть в питании.

Если вы обследовались, а врач таки и не нашел причину плохой памяти, то можно попробовать заговоры. Лучше сочетать обряды с дальнейшими медицинскими обследованиями.

Заговоры

Правила чтения заговоров довольно просты, однако их все же надо знать. Читать заговоры нужно правильно, четко, не делать ошибок. Перед заговорами лучше...

Значение ключей в магии

Ключи, которые используются для проведения магических ритуалов, наделены особой энергетикой. С их помощью можно избавиться от негатива, узнать о том, кто именно насылает порчу или недуги.

Важно следить за своими ключами, будучи вне дома. Нельзя допускать их потери. Также нельзя разбрасывать их где попало. Чтобы защититься от сглаза, порчи или любого другого негативного энергетического воздействия, экстрасенсы рекомендуют носить амулет в форме небольшого ключика...

По мнению верующих людей, ангел-хранитель есть у каждого человека. Это посредник между Господом и человеком. Он оберегает от всякого зла, защищает от негативной энергетики и злых духов.

Чтобы усилить связь с высшими силами и защититься от плохих людей и потусторонних сил, рекомендуется изготовить защитный амулет хранителя, который будет оберегать своего владельца.

Кому необходим амулет

Оберег ангел-хранитель является очень эффективным, поскольку в нем заключены сразу несколько положительных...

Простые и проверенные временем заговоры станут хорошим подспорьем в борьбе за счастливое будущее. С их помощью будет проще привлечь финансовый поток и оградить себя от разрушительной бедности.

Регулярное прочтение заговоров обладает поистине магическим действием. Благодаря простой и полезной привычке каждый сможет запрограммировать себя на успех, достичь нужных результатов и попрощаться с неприятностями.

Эксперты рекомендуют посвятить целую неделю чтению заговоров, которые помогают привлекать...

Домовой есть в любой квартире или доме. Это некий невидимый страж спокойствия, уюта и гармонии. Очень важно взаимодействовать с домовым правильно, чтобы он помогал вам, а не мешал. Эксперты решили рассказать, как это нужно делать правильно.

Почему важно уметь взаимодействовать с домовым

Если домовой чем-то расстроен или недоволен вами, то его помощи ждать не придется. Более того, он может начать пакостить. Нужно стремиться к тому, чтобы ваши действия дарили хранителю очага радость. Добрый и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беречь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни