Беречь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Беречь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

После свадебного торжества многие девушки задумываются над тем, что делать с платьем. Суеверия относительно этого атрибута заставляют отказаться от продажи прекрасного наряда, ведь народная мудрость часто предостерегает от неприятностей.

Свадебное платье, которое выбирала невеста, хранит ее энергетику, и многие девушки не в силах расстаться с частью истории новой семьи. Однако часто шикарный наряд попросту негде хранить, да и надеть его больше некуда.Предлагаем вам ознакомиться с народными...

Несмотря на то, что мы живем в XXI веке, суеверия все еще одолевают нас. Они передаются из поколения в поколение, а иногда создается впечатление, что прописаны в нашей ДНК.

К примеру, мы часто обходим черную кошку и почти всегда садимся на дорожку перед дальней поездкой. А на вопрос, зачем мы это делаем, не задумываясь, отвечаем: так принято, это ж на удачу.

Мы решили посмотреть, как это выглядит со стороны. И сделали вывод: порой заставляется умиляться, а иногда — смеяться в голос.

1. Ничего...

Звезды приготовили для каждого Знака особенные события, которые изменят жизнь к лучшему уже этим летом. Помочь лету стать незабываемым можно, следуя советам астрологов.

Изменить жизнь к лучшему летом 2019 года будет проще, чем обычно. По прогнозу астрологов нас ждет удивительное время, чтобы переписать привычный сценарий. Главное — прислушаться к рекомендациям и помочь звездам. Для этого каждому Знаку Зодиака необходимо решить 5 основных задач. Не нужно переживать — время будет, ведь впереди...

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку...

Водолей стремится развивать свою индивидуальность – и в этом ему помогают черты архетипов Индивидуалиста, Новатора, Горниста и Гуманиста.

Индивидуалист

Архетип Индивидуалиста проявляется в том, что Водолей не так, как другие, выражает себя, и строит свою жизнь не так, как другие. Для него самое главное – оставаться верным себе. Он старается выделиться из толпы и поощряет других делать то же. Водолею действительно нравится разнообразие – то разнообразие рас, народов, человеческих психотипов...

Каждый человек обладает определенным набором полезных навыков и черт характера, позволяющих ему добиваться своих целей. Астрологи выделяют три главных секрета успеха для представителей разных Знаков Зодиака.

Самый важный и универсальный совет для всех Знаков Зодиака заключается в том, что необходимо уметь понимать знаки Вселенной. Довольно часто нас ведут к успеху не только собственные амбиции, поступки и мысли, но еще и сама Вселенная, которой выгодно делать так, чтобы люди были счастливы...

Порой каждый новый день не слишком удачен и похож на предыдущий. Но существуют молитвы, которые помогут наполнить неделю счастьем и удачей.

Вся наша жизнь состоит из мелочей, поэтому очень важно каждый день сохранять отличное настроение. Чтобы встретить неделю с радостью и не потерять эту радость к выходным, специалисты советуют вам помнить специальные молитвы, которые способны притянуть успех и везение.

Как это работает

Читая каждый день молитвы на успех, вы заранее настраиваете себя на...

В каждом жилище обитает дух, которого принято называть домовым, или барабашкой. Согласно славянской мифологии, это активный и хозяйственный старичок низкого роста, который очень редко может являться жильцам дома. Живет он обычно около плиты, за дверью или возле батареи.

В зависимости от того, каков характер домового, а также от отношений его с жильцами, он может быть хорошим помощником или вредителем. Дух не любит, если члены семьи конфликтуют или ленятся, не следят за чистотой. Рассерженный...

Весна — это время года, в которое настроение само ползет вверх, даже если что-то в жизни происходит не так, как того хотим мы. Астрологи поделились мнением о том, каким пяти Знакам Зодиака повезет больше, чем другим этой весной.

Сам по себе 2020 год очень непредсказуемый, но назвать его неблагоприятным нельзя. Весна начинается с марта, а мартовский гороскоп говорит нам о том, что это будет достаточно приятный и удачный для многих Знаков период.

Телец

Для Тельцов начинается время новых...

Растения – выступают живыми существами. В результате проведённых учёными экспериментов было установлено, что они реагируют на позитивные либо негативные слова человека. Не зря же в древности люди уделяли большого внимания окружающему миру, прислушивались и присматривались ко всему, что происходит вокруг, делая на основании этого выводы на будущее.

Сохранились народные приметы о растениях, пользующиеся популярностью по сегодня. Предлагаю ознакомиться с самыми известными из них в материале ниже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беречь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни