Беречь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Беречь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заговор от врагов – лучший способ защитить свое энергетическое поле

Заговоры от врагов используются испокон веков, поскольку, каким бы человек не был хорошим, всегда найдутся те, кто ему позавидуют, пожелают зла, захотят разрушить его счастье.

Заговоры от врагов применяются в белой магии разных народов. Основной их целью является защита человека и укрепление его энергетического поля.

Заговор от врагов: от чего защищает

Когда человеку желает зла даже тот, кто имеет минимальное...

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.

Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас.

Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы...

Семьдесят пять лет со дня бракосочетания названы коронной годовщиной. Время, проведенное супругами вместе, поражает, говорит о правильности выбора и является поводом для торжества.

Коронная свадьба — это не просто день праздника, но и большое событие в жизни супругов.

Годы, проведенные вместе, научили их справляться с любыми трудностями, сохранять и беречь любовь, которая с годами становилась все крепче.

Как отметить коронную свадьбу

Традиционно на этой годовщине свадьбы должен...

В человеческом теле все гармонично и взаимосвязано. И одновременно в нем существуют особые энергетические зоны, которые оказывают колоссальное воздействие как на здоровье человека, так и на его судьбу. К таким важным зонам относятся и запястья.

В старину запястьям придавалось большое значение, поскольку там бился пульс - сама жизнь.

Даже с современной точки зрения к запястьям надо всегда относиться серьезно и беречь их - ведь в них находится очень много нервных окончаний, кровеносных и...

Рябина обладает уникальными способностями: это дерево обостряет интуицию, защищает от сглаза, порчи, всего злого. До сих пор во многих деревнях маленькие девочки по осени нанизывают на нитку ягоды рябины и носят их как бусы, давно позабыв, что именно они делают, а между тем такой талисман всегда считался лучшей защитой от чужой магии любого сорта.

Ее спелые гроздья использовались как обереги во время свадьбы и как оберег семейного счастья в доме. Для этого небольшие ветки рябины (обязательно...

25 января - день почитания святой мученицы Татианы Римской, он же Татьянин День. В церкви с самого утра на Татьянин день проводят службу, а в народе поздравляют всех Татьян с именинами. Но задолго до принятия христианства на Руси в этот день отмечали другую праздничную дату – Бабий Кут.

Именно этот праздник и стал предшественником Татьяниного дня.

В тот момент, когда происходит смена религиозного течения на тех или иных территориях, происходит и замена праздников. Так, на Руси многие...

Тайна любви к человеку начинается тогда, когда мы смотрим на него без желания обладать им, властвовать, как-то использовать его личность, – а просто глядим и изумляемся красоте, что нам открылась.

Магия женщины, её способность влиять на окружающий мир своим внутренним желанием связана со стихией Земли.

Земля родит и взращивает, дарит жизнь и приумножает. Она сама из ничего создает все, все выходит из нее. Она творит красоту, сама являясь ею.

Женщина является Хозяйкой на этой планете...

Если вдохновились и решили самостоятельно сделать вазу богатства по фэншуй, помните, что наиболее благоприятным для этого является несколько дней до и после наступления Нового года у китайцев.

Сперва уточните, какое именно богатство или благо хочется притянуть

Хотите лада в доме и семейного процветания — поставьте вазу на видное место. Она станет символом взаимопонимания, гармонизируя постепенно отношения в семье. Наполнить ее можно талисманами вечной любви, семейного счастья. Это бабочки...

С 28 ноября по 6 января православные верующие будут соблюдать Рождественский пост. Эта традиция уходит корнями в далекое прошлое. За эти годы родилось множество традиций, обычаев и народных примет, связанных с Рождественским постом.

У Рождественского поста есть и другое, народное название поста — Филипповки. Накануне поста отмечают день памяти апостола Филиппа (27 ноября).

Первый день Рождественского поста приходится на 28 ноября. С этого дня соблюдающие пост отказываются от пиши животного...

В процессе вселения в новое жилье неизбежно возникает вопрос: как настроить его под себя?
Способов и методик, принадлежащих к разным традициям, скопилось множество, однако идеальным вариантом, с которого стоит начинать активацию позитивных сил пространства, выступает очищение квартиры свечой.

Общие принципы очищения огнем

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры – совсем не новое изобретение. Оно восходит к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беречь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни