Белое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Белое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Можно ли, используя магию, разрешать бытовые неприятные события? Об этом в сложных жизненных ситуациях задумываются большинство из нас. Чтобы решить этот вопрос, нужно знать, что такое магия и для чего она используется.Магия - это намного ответственнее, чем всевозможные магические ритуалы, сопровождающиеся сообразной атрибутикой. Магия - это известные немногим знания, которые передавались из глубины веков. Еще наши пращуры в большинстве случаев использовали симпатическую, приворотную магию...

Сглаз, порча, проклятие - понятия далеко не абстрактные, а касаются каждого из нас. Любое недоброе слово и даже взгляд могут привлечь несчастья. Даже зависть, пусть и невольная, и вовсе несет в себе потенциальную возможность накликать болезни, неудачи или потери.

Когда возникает необходимость защитить себя и близких от всего этого, то первый помощник здесь - самая обычная соль. Ее уникальная кристаллическая структура, которая впитывает и переносит информацию, позволяет использовать ее в разных...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

По восточному календарю главный покровитель 2021 года — Белый Металлический Бык. Это символ мудрого, решительного, трудолюбивого, сильного, выносливого, настойчивого и благородного человека, который при любых обстоятельствах движется к своим целям. Это будет успешный год для тех, кто ставит перед собой конкретные задачи, идет к ним несмотря ни на что, честно и ответственно выполняет свою работу.
Главная ценность и смысл жизни Быка - это его семья. Ради своей семьи он идет на большие жертвы...

Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье. О том, что привлечет удачу, а что может отпугнуть счастье, расскажут народные приметы.

Обрести счастье, сделать дом полной чашей и уберечься от негатива испокон веков помогают народные приметы. Наши мудрые предки подмечали детали, которые стали ценными советами. Они помогают нам и сейчас избежать проблем и бед в жизни. Эксперты рекомендуют познакомиться с приметами о постельном белье...

2011 год является годом белого Кролика и 28-м годом в шестидесятилетнем цикле. По восточному календарю год Кролика начнётся 3 февраля 2011, вместе с китайским Новым Годом, а закончится 22 января 2012 г. После довольно трудного уходящего года, предстоящий 2011-й, обещает быть интересным во всех аспектах нашей жизни.

Согласно пяти астрологическим элементам китайского календаря – металл, вода, дерево, огонь и земля – 2011-й – год металлического Кролика.

Вот что говорит по этому поводу...

Имеем ли мы право разделять силы Природы на черные и белые? По всей видимости, имеем, но следует постоянно помнить, что такое разделение относительно, ибо нет в Природе беспристрастного способа определения окраски рассматриваемых сил.

В окружающем нас мире есть единый комплекс сил, применяя или используя который Духовный мир решает свои насущные проблемы в мире материальном. Касательно черных и белых сил есть великолепная пословица: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Рассмотрим в...

Северная Традиция гласит: «…Бог предоставил Духу всю полноту свободы. (…) Желая обрести опыт, Дух сотворил неправильное дерево миров, и сразу же оказался сам как бы разъятым на внутреннее и внешнее, на «я» и мир. (…) Он словно бы превратился весь, очарованный, в это неправильное древо миров, в собственное свое творение» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.). Таким образом, всё сущее – компоненты единого Духа. Мы все также являемся ипостасями некогда единого Духа.

В настоящее время...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа. Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни