Белое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Белое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Определение благоприятных положений земельных участков

Практика Фэн-шуй всегда начинается с поиска благоприятных положений. В былые време-на все определялось выбором хорошего местоположения, и в списке параметров, которые надо было учесть эксперту Фэн-шуй, видное место занимал естественный рельеф местности, представ-ленный холмами и водоемами.

Сегодня руками человека созданы такие конструкции, как дороги, здания, целые районы и города, которые вносят новые измерения в практику Фэн-шуй. В...

В китайской мифологии тигр — символ воинской доблести. Его изображение используется в борьбе с демонами и злыми духами. В фэн-шуй это животное фигурирует как белый тигр, дух которого настолько силен, что лучшей защиты от зла, грозящего извне, не найти.

Он является хранителем Запада и по-китайски звучит, как Бай-ху. Белый цвет тигра объясняется тем, что Западная сторона света является в Китае символом потустороннего мира или страны мертвых, а, как известно, в Китае белый цвет является...

Следующие правила в фэн-шуй применяются для устройства спален пожилых членов семьи и детей:

1. Комнаты для пожилых членов семьи должны размещаться в западной или южной части дома.

2. Комнаты для пожилых людей не должны быть слишком темными; в каждой комнате обязательно должно быть окно.

3. Не следует располагать детскую комнату у задней стены кухни.

4. Идеальная форма детской комнаты - прямоугольная или квадратная; многоугольная форма нежелательна.

5. В детской комнате не должны...

Постель - один из наиболее важных элементов интерьера, на нее следует обратить особое внимание. Ведь это - символ здоровья и любовных отношений. Специалисты по фэн-шуй говорят: «Покажите мне, где вы спите, и я могу вам сказать, какая у вас любовная жизнь!»

Прежде всего определите, смотрится ли ваше ложе привлекательно или даже соблазнительно. Если кровать сама по себе выглядит неприглядно, то и любовные взаимоотношения, скорее всего, находятся в таком же состоянии.

Другой немаловажный...

Заговоры на охоту и рыбную ловлю

Заговор На удачную охоту:
"Встаю, (имя), раным на рано, и умываюсь триденной водой, и утираюсь шитым, бранным, тонким полотенцем; пойду, (имя), из избы дверями, из двора воротами; пойду во чисто поле, в широко раздолье, в зелену дубраву, и стану я это збрую ставить на белых и на ярых зайцев.

Как же катятся ключи, притоки во единый ключ, так бы катились и бежали всякие мои драгоценные звери: серые, ушастые, долгохвостые волки и черные медведи и красные...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Схема Вашего Божественного "Я"
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.

Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами

(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или КаузальноеТело.

Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища...

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

Здравствуйте дорогие читатели. В этой статье, мне бы хотелось разобрать такой знакомый нам символ как свастика, которая была геральдикой гитлеровской Германии и одним из важных символов славян. Я решил поразмышлять на данную тему, сравнить и вывести значения этих символов.

Что они значат и о чём рассказывают нам, какой смысл заложен в них, и намерения авторов этих символов, передать свой внутренний мир.

Если обратиться к магическим, эзотерическим а в целом ведическим знаниям и применив...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни