Белка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Белка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Предпочтительным металлом для родившихся под знаком Рыб является олово.

Излюбленными украшениями Рыб являются кораллы - символ бессмертия и счастья. Этот камень органического происхождения высоко ценится ювелирами всего мира.

Мистическое сродство кораллов с планетой высших космических вибраций - Нептуном - делает их камнем гадалок и прорицателей. Кораллы обладают удивительным гармонизирующим действием на психику человека, одинаково успешно способствуют развитию логического мышления и...

"Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им возможность самим управлять собой", - помнится, говорил Генри Форд, создатель автомобилей. Наконец-то этот сумасшедший день остался позади. И дочь, обычно всегда такая послушная, целый день показывала свой характер.

И раздражение… Это беспричинное раздражение, из-за которого все наперекосяк. Сон принес покой и мир в дом.

Внезапно среди ночи я просыпаюсь. Что разбудило меня? Страшный сон или какие-то неясные звуки? Свет, проникший...

Предвидение - многократно доказанный факт мысленного проникновения человека в будущее. Предвидение бывает преднамеренным и случайным. К первому относятся гадания и предсказания по заказу практикующими магами и ясновидцами.

В методиках гадателей огромное множество приемов вхождения в транс: хрустальные шары, магические зеркала, маятники, кристаллы. Кроме того, практикуются нумерологические, астрологические вычисления и т.п. В последнее время достаточно активно феномен предвидения используют...

Если инь и ян являются "родителями" фэн-шуй и традиционной китайской медицины, то пять элементов можно назвать их "дядюшками" и "тетушками". Каждый из пяти элементов - Огонь, Земля, Металл, Вода и Дерево - возникает в результате взаимодействия инь и ян и обладает особыми силами и характеристиками.

В сущности, концепция пяти элементов с глубокой древности использовалась для объяснения различий между вещами, ситуациями, временами года, эмоциями и характерами людей. Считается, что в каждом...

У человека существует два способа общения с астральным миром:

1) Он может, даже не экстериоризуясь, привести себя в связь с астральным миром через органы своего астросома - это называется психометрией.

2) Обитатели астрального мира могут материализоваться и сделаться доступными чувствам физического тела.

Сначала мы займемся психометрией. Когда человек вполне отвлекается от физического мира, то он может видеть явления астрального мира. Тогда, по выражению оккультизма, он видит через...

ОТЕКИ. Оберните ноги на ночь пластырем, сделанным из воска, оливкового масла и воды. При необходимости процедуру повторите.

ОТЕК КОЛЕНА. С рецептом лечения этой болезни связана интересная история. Один экскаваторщик, работая на осушении болота, оцарапал колено какой-то старой железкой.

Оно опухло, покраснело, загноилось, и врачи предложили экскаваторщику ампутацию ноги. Однако прежде чем лечь в больницу, он решил посоветоваться с Вангой, и она предложила ему найти ... жабу в том болоте...

Точно так же, как и тревога, депрессия может иметь различные причины, а ее :имптомы могут быть чрезвычайно разнообразными. Недомогания вроде запора, головных болей, бессонницы или потери аппетита бывают связаны с депрессией.

При глубоком или постоянном состоянии депрессии необходима помощь профессионалов. Особенно это относится к тем случаям, когда не существует видимых причин для такого состояния. Общее название подобных депрессивных состояний — эндогенная депрессия.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Существует более 200 видов вирусов, вызывающих простудные заболевания. Поэтому не приходится удивляться, что лекарства от простуды до сих пор нет. Простуду пока еще легче предупредить, чем лечить, а если уж вы заболели — скорее всего, простуда будет развиваться своим чередом, пока не пройдет.

И все же лечиться надо: лечение облегчит симптомы заболевания и предотвратит переход простуды в хронический насморк или более глубокую респираторную инфекцию.

АРОМАТЕРАПИЯ

Наиболее подходящими...

Скопление газов в желудке или кишечнике может носить единичный характер, например после принятия пищи, особенно способствующей выделению газов, но может быть и постоянным, хроническим признаком неправильной работы пищеварительной системы.

Во втором случае это может указывать на какое-либо заболевание, например дивертикулит или синдром воспаления кишечника, а потому требует обращения к специалисту для выявления причины метеоризма.

АРОМАТЕРАПИЯ

Многие эфирные масла обладают ветрогонным...

Хотя специалисты насчитывают до 200 разновидностей артрита, можно считать, что существует два основных типа этого заболевания: остеоартрит (ОА) и ревматоидный артрит (РА). Остеоартрит — это естественный износ и деформация суставов, которые наступают с возрастом, когда хрящ, облегающий суставы, становится тоньше, а его поверхность делается шершавой.

Это вызывает трение и приводит к перерождению тканей, и тогда суставы деформируются.

АРОМАТЕРАПИЯ

Среди множества натуральных подходов к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни