Август

Интересные статьи и публикации по магии на тему Август вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если Телец в августе будет самым счастливым, то труднее всего придется Весам, которые уже несколько лет испытывают долгое прохождение Сатурна. Их проблемы могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Знакомые могут им завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая своими сплетнями, разговорами и недоброжелательством. Весы будут переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что их преследуют враги, не умолкают и не успокаиваются...

Завершающий летний месяц богат на приметы. Наблюдения наших предков не утратили своей актуальности и по сей день, ведь красочные и емкие приметы помогают выбирать лучшие дни для сбора урожая, привлекать удачу и не забывать о народных и церковных праздниках.

В августе день продолжает убывать, и яркие летние краски начинают меняться на осенние. В этом месяце многие заняты на своих приусадебных участках, собирая созревший урожай и мед. К тому же в августе проходит сразу три Спаса, во время...

РАК
Август – не самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье.

Начало месяца для вас не очень благоприятно, особенно в сфере общения. Велика вероятность безвинно пострадать от чужих ошибок, что может ухудшить ваше настроение и подействует на здоровье. Но вы быстро...

Энергетическое влияние Луны затрагивает все сферы жизни, в том числе и финансовую. Запланировав покупки на наиболее благоприятные даты, вы повысите свой шанс приобрести качественный товар с максимальной выгодой.

Каждая фаза Луны взаимодействует с энергетикой денег определенным образом.

Астрологи утверждают, что совершать крупные покупки лучше всего в период роста лунного диска, когда энергетика финансов возрастает созвучно лунной. А в период убывания Луны, напротив, лучше снижать траты и...

Самым заметным астрособытием этой недели будет тройное соединение – Солнце, Венера и ретро-Меркурий встретятся в 24-ом градусе Льва. Во-первых, соединение этих трёх планет на ретро-фазе Меркурия случается редко и это само по себе является интересным фактором для астрологического наблюдения, а во-вторых, точные аспекты к медленным планетам и между ними, на этой неделе отсутствует.

Складывающийся квадрат Марса к Сатурну «фонит» уже вторую неделю, но точным станет только 25 августа, а оппозиции...

Козерог может оказаться в неблагоприятных обстоятельствах после 20 августа. Могут быть такие проявления, как пессимизм, нарушение состояния здоровье, страхи, переломы и препятствия. Особенно опасны для Козерогов в августе сильные эмоциональные переживания и перерасход энергии. Что бы ни случилось, берегите свои нервы!

У Водолея в августе есть возможность свободно заниматься тем, что ему нравится и к чему лежит душа. Ему лучше всего заниматься интеллектуальным трудом или творчеством. Возможны...

ВЕСЫ
Середина августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет успех и признание. В конце августа настоятельно рекомендуем Вам определить свою главную цель. Вам придется делать то, что вы очень хорошо умеете: следить за ситуацией и искать баланс.

С этого месяца начнется подъем вашего дела и расцвет вашего творчества. Юпитер будет способствовать тому, что достигнутый уровень ваших социальных достижений готов подняться. Но ситуацией придется управлять лично вам.

СКОРПИОН...

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал за девять лет: взгляд его на жизнь омрачается, возникают неприятные ситуации, он сталкивается с негативом. Человек в это время ищет что-то такое, от чего в любое другое время с ужасом отвернулся бы. В его жизни поляризуются доброе и злое начало. Он сталкивается с последствиями своих негативных поступков. Этот месяц для Овнов будет не очень благоприятным.

Самым счастливым в августе 2011 года будет Телец. Он будет...

Предстоящая неделя августа будет отрезком времени между последней четвертью Луны и новолунием 29 августа. Лунный месяц близится к завершению и эта неделя обещает быть непростой, насыщенной и неоднозначной. Вот основные астрособытия этого периода:

● 22 августа 23:26 GMT – оппозиция Солнца и Нептуна

● 23 августа 11:20 GMT – ингрессия Солнца в Деву

● 25 августа 10:46 GMT – квардат Марса и Сатурну

● 25 августа 23:11 GMT – трин Венеры и Плутона

● 26 августа 21:58 GMT – Меркурий...

В день, когда вы родились, в мире преобладала конкретная вибрация, соответствующая нумерологической сумме даты рождения - это ваше Число Жизненного Пути. Например, если вы родились 22.12.1980, то ваше число Жизненного Пути 7 (22+12+1+9+8)=52=5+2=7.

Когда сумма текущей даты повторяет ваше Число Жизненного Пути (а это случается в среднем один раз в девять дней), наступает ваш "День Духовного роста" - особый день, когда мир звучит в резонансе с главной целью вашей жизни.

В этот день следует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Август вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни