Август

Интересные статьи и публикации по магии на тему Август вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К концу месяца распадётся тандем «заклятых друзей» – Марса и Сатурна, который фонил в течение всего августа. Меркурий ещё не войдёт в Деву, но уже войдёт в норму. Набирает силу одна из самых благоприятных конфигураций этого года – большой тригон Солнца, Венеры, Юпитера и Плутона, а лунация (новолуние) 29 августа будет в соединении с Венерой.

Пять планет карты лунации в земляном тригоне благоприятствуют трезвым, практичным и продуманным шагам, нацеленным на конкретный результат. Вот главные...

12 августа в 07:23 Венера вошла в Лев. Она будет в этом знаке до 05 сентября. Во Льве Венера в стихии огня, в гостях у Солнца. Освещённая Солнцем, Венера во Льве проявляет яркость чувств и желаний. В этом знаке увеличивается её потребность нравиться, быть в центре, привлекать внимание, жажда любви и поклонения.

В период этого транзита возрастает потребность в эмоциональном самоутверждении, в подтверждении своей исключительности и самобытности. Люди становятся более чуткими к знaкaм внимaния...

Лунная энергия в дни затмений всегда меняется, искажается. Когда это происходит, в мире все словно переворачивается с ног на голову. Именно поэтому необходимо знать, как лунное затмение в августе будет влиять на нас.

7 августа Земля отбросит тень на Луну, тем самым вызвав затемнение на нашем спутнике. Начнется затмение примерно в 20:20 по московскому времени. Оно будет хорошо видимым почти во всем восточном полушарии, так что его можно будет наблюдать невооруженным глазом. Постарайтесь не...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

Солнечное затмение в августе 2017 года положительно отразится на многих сферах жизни. Результаты солнечного воздействия будут впечатляющими, что поможет достичь поставленных целей в кратчайшие сроки.

Солнечное затмение произойдет 21 августа 2017 года, в 21:21 по московскому времени.

В отличие от февральского затмения, августовское будет сопровождаться благоприятным расположением планет. Солнце и Марс будут находиться в созвездии Льва, одновременно формируя тригон с Ураном в Овне и...

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

С помощью лунной энергетики можно привлечь в жизнь любовь и богатство, а также избавиться от множества проблем. Возьмите на заметку действенные ритуалы, которые помогут вам достичь желаемого в кратчайшие сроки. Заговоры и ритуалы, приуроченные к фазе растущей Луны, использовались еще в древности. Благодаря им люди изменяли судьбу в лучшую сторону, избавлялись от проблем и привлекали в жизнь благополучие. Мы выбрали для вас пять самых простых и действенных заговоров, которые помогут избавиться от...

Необязательно заглядывать в прогноз погоды, чтобы узнать, сколько продлится тепло и как быстро наступит осень. Вот список народных примет, который не даст ошибиться с погодой на август.

Благодаря мудрости наших предков мы можем уже сейчас узнать, какая погода будет в августе — месяце птичьих стай и уходящего тепла. Будьте внимательнее к подсказкам природы, и тогда жить станет намного проще.

Погода в августе 2019 года по версии синоптиков

С приходом августа лето постепенно отступает, природа...

Овен. Ваши мысли сейчас обращены на очень серьезные вещи. Но не спешите, опасайтесь ложной информации и собственных не совсем верных представлений об интересующем вас предмете. Не отправляйтесь в путь, не рискуйте. Лучше всего займитесь укреплением своего здоровья.

Опасный день - пятница. Для личных дел подходит только воскресенье.

Телец. Расслабляться пока не приходится. В том числе в собственном доме. Иногда хочется расслабиться и не думать ни о чем. Может быть, это выход. Проблемы...

День памяти пророка Ильи в народе назван Ильиным днем. С этим праздником связано множество обычаев и примет, которые соблюдают испокон веков.

Раньше Ильин день считали завершением летнего сезона, поэтому со 2 августа переставали купаться в водоемах. Предлагаем познакомиться с обычаями праздничного дня, чтобы не совершать ошибок, которые могут разгневать грозного, но справедливого пророка Илью.

Обычаи праздника

На Ильин день не бранятся и не отказывают никому в помощи. Считается, что Илья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Август вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни