АстроПсихология

Интересные статьи и публикации по магии на тему АстроПсихология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Википедия говорит, что эмпати́я (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Но это слегка не так. Давайте поподробнее разберем, что такое эмпатия.
Впервые понятие "эмпатия" было введено в психологию американским психологом Эдвардом Титченером. А вот, что пишет про эмпатию известный американский психолог Ролло Мэй в книге "Искусство...

Ну что ж, вот и статья про биполярочку поспела. Я уже давно разбираю эту тему, но так как у меня набралось для исследования всего 9 карт, причем одна из них не является биполярным расстройством, а две из остальных восьми - это подозреваемые БАР, без диагноза, я решила воспользоваться астродатабанком и взять на помощь себе еще карты с уже поставленными диагнозами БАР.
Итак, давайте для начала вспомним, что такое БАР, и через психологию попробуем пробраться в основу карт с биполярным расстройством...

Думаю, Плутону, Скорпиону и 8 дому нужно выделить отдельную тему для понимания многих психических расстройств. Напоминаю, что в данной теме мы рассматриваем именно утрирование аспектов Плутона, Скорпиона и 8 дома. Естественно, для запуска именно нижеописанных мной функций нужны дополнительные указания.
Ко-то может узнать себя. То есть, если вы даже и не знаете своей натальной карты, но эти черты вам принадлежат, то значит такие аспекты у вас в карте есть, если её составить.
Не думайте, что я...

"Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - ярмо! Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли! Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира. Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами! Благословенны победители, ибо победа - основа права. Прокляты покорившиеся, ибо будут они вассалами навек! " (Лавей Антон Шандор «Сатанинская Библия...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Астропсихологическая школа

Школа астропсихологии, или символическая школа, старается соединить их с современными достижениями психилогии. Аспекты натальной карты указывают на точки особой чувствительности, которые лежат в основе "автоматического повторения": человек неосознанно сам себя ставит в ситуации, похожие на те, что пережиты в детском возрасте.

Такое бывает, например, с ребенком, который ревниво относится к своему младшему брату или сестре: став взрослым, он сам будет предпочитать...

Сразу нужно заметить, что все существующие астрологи, так или иначе, исповедуют эти мировоззренческие штампы. Это, в общем-то, та концептуальная точка зрения, под углом которой астролог воспринимает человека, его жизнь, мироздание и судьбу.

Эти концептуальные основы связаны не только с их натальными картами, но и с особенностями индивидуального пути, опыта обучения и общения учителями, а также с глубинными психологическими установками самого астролога.

С точки зрения фаталистической...

Мои статьи на sunhome, в разделе магия – служат, прежде всего, для привлечения внимания к астрологии, как науке, и дают самые общие навигации по изменениям жизни, на основе трактования транзитов планет и их взаимодействий.

Они будут полезны для тех людей, кто заинтересуется подобной информацией, её стилистикой и подачей, и найдёт солидарный отклик в своей душе на посыл автора. Это верные показатели – актуальности для Вас текущих транзитов, активирующих Ваши планетарные принципы, Вашей...

В настоящее время в опубликованной литературе по рунам, а также в материалах, находящихся на различных сайтах, которые взяты из тех же самых книг, руны рассматриваются как инструмент для собеседования с надсознательной мудростью с целью уточнения вопроса о восприятии и коррекции входящего в жизнь потока событий.

Как событийно-ориентированная предсказательная система руны имеют свою заслуженную репутацию среди поклонников различных гадательных методик. В дополнение к этому руны могут...

Какое место в доме самое заманчивое и уютное? Конечно, спальня, а вовсе не кухня, как подумали некоторые. Спальня не просто место для отдыха и любви, это особая зона в нашем доме, и от того, как она устроена, зависит многое в жизни.

Во всяком случае, так считают специалисты по фен-шуй. Они-то и подскажут, как правильно обустроить это пространство, чтобы и в личной жизни и в карьере все было в порядке.

Спальня – не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме АстроПсихология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни