Астрономы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрономы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Луна, как известно, является спутником Земли и ближайшим к нам небесным телом. Она не имеет атмосферы, так как ее слабое поле тяготения не может удерживать газ вблизи поверхности. Поверхность Луны днем нагревается до +130оС, а ночью остывает до -170оС.

На поверхности Луны нет условий для жизни. Правда, на глубине 1м температура практически не меняется - там она равна -40оС.

Астрономы часто называют систему Земля-Луна двойной планетой, поскольку Земля описывает небольшую орбиту вокруг...

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной.

Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной. Может быть потому, что мы живем в разлад с космическим временем, мы так редко бываем счастливы и довольны...

Начала не было. Как и не будет конца! Да и Вы сами, те кто это читаете, - тоже БЫЛИ ЕСТЬ и БУДЕТЕ - ВСЕГДА! Все Пространство которое способно к сознанию Вами на данном этапе времени было Всегда и Везде! Современные исследования обозримой Вселенной показали что это Нечто Имеющее практически одинаковую температуру и светимость в зеленом уровне спектра!

На основании этой информации напрашивается вывод, способная к исследованию, обозримая Вселенная - Абсолютное Однообразное Сверхстабильное...

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Существуют так называемые транснептуновые объекты — малые планеты вроде Плутона. Считается, что они тоже могут влиять на жизнь некоторых Знаков Зодиака и всего человечества в целом.

Скрытыми эти объекты называют из-за того, что они расположены на огромнейшем расстоянии. Из-за этого человечество ничего не знало о них еще, скажем, 20 лет назад. Их влияние периодическое и неординарное. Именно поэтому в обычных гороскопах они не учитываются.

Эрида

Эрида — самый массивный объект, который...

Уран ассоциируется с творческими способностями, умением и желанием находить новые пути. В целом движение Урана связано с чередованием периодов радикальных перемен в обществе и периодов преобладания консерватизма и консолидации.

На личностном уровне от движения Урана зависят времена стабильности, перемежающиеся непродолжительными периодами волнений, изменений и новых начинаний.

Сильное положение Урана указывает на артистические наклонности, творческий подъем, даже гениальность. Он может...

Крест считается символом христианской веры – скипетром и мечом Божьим, которым Господь победил врага-дьявола и саму смерть. Одновременно фигура креста является предметом поклонения многих религий по всему миру.

Православные христиане почитают всякий вид креста как символ веры и воплощения того креста, на котором был распят Иисус Христос.

Это относится и к четырёхконечному напёрсному кресту. А вот шести- и восьми- конечные кресты изображают только крест Христов, поскольку на нём имелась...

Я не останавливаюсь обстоятельно на трансплутоновых планетах, потому, что вы еще не готовы. Понятия, связанные с ними вне сферы вашей эволюции и пока вам нет смысла проявлять к ним особый интерес. Я должен только пояснить, что нет предела совершенствования и что над сверхсознанием простираются ультрасознание и гиперсознание. Подсознание, сознание, самосознание, сверхсознание, ультрасознание, сверхсознание - вот шесть объектов эзотерической астрологии и психологии, объединенное Божественным...

Довольно распространено мнение, что, Астрология возникла в результате наблюдений. Наглядный пример – наступление нового дня с восходом Солнца. Это происходит каждый день, и понаблюдав эдак с год, можно смело предсказывать, что через 24 часа восход снова повторится.

Но вот интересный момент, К.Г.Юнг, находясь среди индейцев Сев. Америки наблюдал любопытный ритуал, когда люди взывали к Солнцу на рассвете, чтобы оно взошло. Можно поражаться наивности индейцев, но за этим стоит глубокая...

Календарь и летоисчисление настолько привычны для нас, что мы просто не задумываемся, а зачем он вообще нужен? От чего возникла потребность измерять время так тщательно? Нет, конечно разметка времени необходима, с ней удобно как и с разметкой пространства.

Но неужели так важно каким календарем пользоваться? Ведь любой из них делит время на различные промежутки, которые в свою очередь делятся дальше. И тем ни менее календарь драматичен и вокруг него разгораются нешуточные страсти.

В самом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрономы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни