Астрология дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрология дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В Тибете астрология существовала еще до появления письменности и языка. Она возникла более 4000 лет назад из наблюдений за погодой, светилами и т. д. и традиционно являлась частью медицинской системы, наряду с геомантией Са Че (аналогом хорошо знакомого всем фэншуй).

В Тибете не было психологии и других систем консультирования. Астролог выполнял эту работу, внося ясность в вопросы из разных сфер жизни, а в случае неблагоприятных прогнозов давал советы и совершал гармонизирующие ритуалы, в том...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

К сожалению, за последнее время астрология больше стала развлечением, неким хобби, забавным времяпрепровождением, нежели духовной наукой.

Причиной того, что астрология приобрела дурную славу и скептическое отношение является

Кали Юга – наш «тёмный век».

В период Кали Юоги только материальное имеет значение, процветают технологии и науки способствующие производству этого материального. Духовные знания, в том числе астрологическая наука, отвергаются как суеверия. Тем не менее...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Генетическая структура людей одинакова в своей основе. Различие между ними вносит тот способ, которым эта 12-угольная фигура связана с Зодиаком.

Наклон земной оси к плоскости эклиптики вносит еще больше различия, поскольку дом содержит больше или меньше 30 градусов, в зависимости от широты места рождения.

Горизонтальная и вертикальная оси радикальной карты, горизонт и меридиан, образуя крест воплощения, представляют собой пространство, занимаемое Рожденным.

То, что расположено под...

4 дом. Управитель Луна, в изгнании Сатурн и Уран. 1 вода, самая глубокая точка гороскопа. Трудно дойти до дна, глубины подсознания, сток гороскопа, конец физического состояния.

Дом отражает состояние места рождения. Вотчина. Земля, полученная по завещанию. Могила.

Корни человека, его семья, мать, прошлое, память поколений, наследственность, предки. Дом связан с отцом в мужском гороскопе и с матерью в женском.

Положение дома покажет отношение человека к земле и сельскому хозяйству, дом...

Положение ретроградной планеты на Асценденте тормозит проявление принципов планеты. Она сообщает человеку потребность осознать, проверить, продумать, проговорить или еще раз прислушаться к своему внутреннему импульсу. Внешне человек выглядит из-за этого медлительным, осторожным, недоверчивым.

Принцип восходящей планеты освещает человека изнутри, а как вынести этот принцип вовне, является предметом личной, глубокой работы человека в случае, если перед ним станет задача стать понятным...

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Планеты являются неотъемлемой частью символической системы астрологии, ее наиболее базовым уровнем. Без этих движущихся символов данная система становится весьма малозначащей. Здесь мы рассматриваем планеты в терминах функциональных систем, образующих человеческую душу.

Мы интерпретируем их как психологические функции или базовые человеческие побуждения.

Каждой планете свойственны фундаментальные, сущностные значения, и эти значения будут интерпретироваться по-разному на различных фазах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни