Астрология дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрология дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Бет" - "дом". Один из вариантов начертания этого знака использован для славянского "Буки" - "буква" (слово, происходящее от названия дерева бук, которое служило для изготовления бумаги).

Лингвистически: самый сильный из губных звуков, звонкий, взрывной, по месту образования родственный гласному У. В звуке Б напор воздуха наталкивается на сопротивление губ и преодолевает его.

Психологически: объем и давление, полнота и упорство...

Исторически: финикийский знак "Бет" - "дом"; гpеческая "Бета" (в византийском произношениии - "Вита"); славянское "Веди" - "ведай, знай" (число 2)

Лингвистически: это суженный звук Б, губно-зубной, щелевой, pодственный У, по способу обpазования близок с Ю. В — это смягчение и удержание колебаний воздуха мягкостью губ под контролем зубов.

Психологически: влияние и волнение, влечение к овладению и объединению внутреннего с внешним, внедрение и выявление чувств, их оформление. Стремление к...

Исторически: образована от финикийского знака "Далет" — "дверь дома"; греческая "Дельта"; славянское "Добро" (число 4).

Лингвистически: звонкий переднеязычный согласный, родственный по месту образования с гласным Э. Фиксируется упругим ударом языка о край зубов.

Психологически: утверждение и опора (дом), определенность и достоверность, созидание и продуктивность, материальная добротность, доброта позитивного (да! дать), данность и удовлетворение результатом. Упругая, живая твердость дерева...

Перед Олимпиадой болельщики и специалисты стараются предугадать результаты соревнований. Футуролог Павел Свиридов считает, что сборная России выступит менее удачно, чем рассчитывают отечественные функционеры. Кто окажется более точен в своих прогнозах, будет ясно после стартов в Ванкувере.

Прогноз на Олимпиаду за полчаса

Колода карт, хрустальный шар и кофейная гуща уходят в прошлое. Теперь астрологам для точных прогнозов нужен лишь компьютер и специальная программа. «Нейрокомпьютерное...

Денежные вопросы в том или ином отношении волнуют всех. Однако немногим приходит в голову, что и на эту тему можно получить достаточно исчерпывающую информацию от астролога. Ведь гороскоп может рассказать не только о психологических особенностях личности и аспектах совместимости (что нам, женщинам, интереснее всего узнать), но и обо всех прочих тенденциях жизни человека. Возможность иметь много денег, вероятность приобрести капитал вследствие удачной сделки, выигрыша в лотерею или заработать...

В древних текстах восточной астрологии сказано: “Небо покажет, когда наступит время для стихии Воды, цвет которой – цвет чёрный и серебристый, и все ваши поступки должны происходить под знаком стихии Воды, и все ваши действия подчинятся закону стихии Воды и чёрному или серебристому цвету, особенно – в дни вашей болезни”.

Чёрный или серебристый цвета связаны с Тёмной Вселенной и Ночью. Стихия Воды – сильный Инь, господин в тёмном плаще во дворце Тёмного Война. /30/

В классической западной...

Гороскопы в журналы пишут журналисты для масс, а индивидуальный гороскоп человека, который будет работать, можно написать только зная его дату, место и время рождения.

Чем же может помочь астрология, спросите вы? Всем. Во всех сферах жизни.

У многих не складывается личная жизнь, мучают проблемы одиночества, постоянные неудачи в отношениях, частые разрывы, постоянные измены, предательства, непонимания. Кто то не может наладить отношения с матерью или отцом, с детьми, с коллегами по работе с...

Исследования ученых показали, что лучи Солнца при прохождении через стекла различной окраски приносят огромную пользу при лечении кожных и других заболеваний. Однако этот факт предоставляется удивительным только обычному уму, для астролога это является проявлением естественного закона.

Лучи Солнца, разложенные в спектр, дают семь цветов, что соответствует семи планетам.

Красный - цвет Марса.
Синий - цвет Венеры.
Желтый - цвет Меркурия.
Зеленый - цвет Сатурна.
Пурпурный - цвет...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Занимается изучением всего того, что связано с человеком и его судьбой. А именно: определением темперамента данного человека, его характера и отличительных черт, интеллекта, таланта и способностей, склонностей и интересов.

Его возможное финансовое положение, материальные блага и социальное положение; кое-что об его ближайших родственниках — братьях, сестрах и соседях; недалеких поездках и командировках, интересах к интеллектуальному труду, писательской деятельности или к "бумажным" делам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни