Астрологический анализ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрологический анализ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Область эзотерической астрологии - это в основном наука о

сущности человека. Посредством своей своеобразной символики она

пытается объяснить факты или основные принципы, которые направляют

человечество под владычеством небесных тел.

Обычные символы, которые используют для обозначения знаков

зодиака, планет и их взаимосвязей, способствовали тому, что

внутренний смысл астрологии надежно сохранился, даже в самые темные

времена материализма, из которого человеческая раса...

Сны занимают треть нашей жизни, но люди чаще всего не обращают на них внимание, если это не кошмары. Некоторые даже утверждают, что не видят снов, хотя по результатам исследований выясняется, что на самом деле они их не помнят.

Происходит это в основном из-за непонимания языка снов, неумения ориентироваться в образах и чаще всего - из-за неприятия правды о себе самом. Естественная защита эго от непонятного - забыть его, или отнестись небрежно и свысока. Так оно избегает неприятных для себя...

Как нам следует действовать, чтобы создать астрологическую систему? Каким образом нам следует разработать систему, чтобы постигать смысл любого заданного момента времени?

Прежде всего, мы не должны забывать о том, что мы желаем создать.

Даже если мы пользуемся небом как «экраном», даже если мы привязываемся к символам главных тел солнечной системы, нам следует помнить, что астрология не «космична» по своей значимости; толкования, с которыми мы имеем дело, в большей степени привязаны к...

Для того, чтобы определить внутреннюю сущность индивида достаточно обратить внимание на цвет его ладоней. Если цвет рук белый или светло-жёлтый, то в этом человеке преимущественно обнаруживается характер флегматичный и спокойный, но инстинктивный.

Розовый цвет кожи указывает на характер динамичный, деятельный и страстный. Жёлтый цвет означает характер меланхолический или пессиместический, интеллектуальный.

Постоянно наблюдая за людьми, можно заметить, что руки отличаются не только цветом...

«Идеал - это не роскошь, а насущная потребность»

В преддверии нового года закономерно всплывают темы будущего. И на этот раз они будут иметь явно Нептунианский оттенок. Если в прошлом году Нептун.

Переходя в свой знак Рыб, способствовал проявлению разочарования и дал нам возможность по новому ощутить и прочувствовать, оценить психологическую сторону реальности, то этот (2013) год приносит и начинает воплощать, закладывать основы новых нептунианских реалий. Человечество уже достаточно...

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих граждан, потому человеческий фактор влияет на результат выборов больше чем астрологические аспекты. Но, всё таки, планеты часто могут подсказать кому из кандитатов на столь ответственный пост - главы державы, улыбнётся удача.

Ближайшие выборы президента более предсказуемы, нежели предыдущие, тогда у Ющенко и Януковича шансы были равны, и только человеческий фактор

определил победителя. В январе 2010 первый тур...

Прежде всего, необходима карта блуждающих звезд города Риги на 2009 год, ибо именно в этом году клиент желал купить наиболее подходящую для него квартиру.

, и до сих пор ( конец 2009 года) квартиры полностью не распроданы и незаселенны полностью.

Проект красивый – здание расположено на холме, вокруг развитая инфраструктура, собственно, из окон здания открывается великолепный вид на Старую Ригу.

Калнциема Почему же этот проект нераспродан до сих пор ( несмотря на относительно невысокую...

Пройдет немного времени, и 2011 год Кролика сменит новый 2012 год Черного Дракона. Что принесет он нам, какие события нас ожидают?

Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изменить жизнь каждого человека.

Наступающий год пройдет под знаком дружбы и доброжелательности, укрепления отношений близких людей и приобретения новых дружеских связей.

В 2012 году Черного Дракона астрологи советуют не жалеть любви и щедро проявлять самые...

Канун этой недели приносит некоторые перемены на зодиакальной сцене, а именно - Меркурий переходит в знак Водолея, и находясь в напряженных отношения с Юпитером может вызвать в начале недели дискуссии, споры на социальные темы, необходимость определиться с вопросами выбора, так же привести к перебору множества вариантов "за" и "против", где все-таки побеждает тяга к авантюризму и новым впечатлениям. Водолейский подход в информации - это нестандартные идеи, реакции , парадоксальные выводы и...

Нынешнее Лунное затмение, что попадает на начало недели создает очень характерную и энергичную картину, возможно даже с элементами драматизма. Как известно, Лунное затмение как и полнолуние, - это всегда оппозиция Солнца и Луны, которая задает тематику противостояния соответственно характеру знаков.

Сейчас же в эту оппозицию вмешался Марс, который в ущерб здравому смыслу, как бы подстегивает движение, и деятельность в направлении возрастания ажиотажа, острых ситуаций, взаимных претензий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрологический анализ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек