Астрологический прогноз. Новолуние в Овне

Новолуние происходит 7 апреля 2016 в 19 градусе Овна, символическое значение которого:

"Старик в ветхом халате, несет, прижимая к груди, два мешка золота." Градус ПРИСВОЕНИЯ И СКОПИДОМСТВА.

"Ковер - самолет парит над безобразной индустриальной окраиной".
Астрологический прогноз. Новолуние в Овне
Градус экзальтации Солнца, а значит обязательно для каждого (особенно для людей у которых сильно Солнце) проявятся моменты, которые покажут, как близко может быть осуществление мечты. Жизненные ситуации заставляют выкладываться, где-то близко перед носом заветная морковка и кажется что она реально достижима - это буквально сводит с ума (некоторых, особенно далеких от реальности). В чем-то обязательно будет неадекватность, но Реальность все расставляет по своим местам.

Разумеется мечта у каждого своя, и данный образный пример только показывает, как это может реализоваться.

Новолуние происходит в соединении с Ураном, и это значит, что на любых прогнозах можно ставить крест. Ситуация развивается в самом неожиданном и непредсказуемом направлении. Но в позитиве , вы можете видеть "как есть", на самом деле. Тем не менее, первая половина месяца обещает замечательные возможности для начинаний. Большей частью это касается очень серьезных и подготовленных проектов. Но даже они, получив хороший начальный стимул, встретятся с необходимостью что-то менять на ходу, перестраивать.

Накшатра Ревати и сидерический знак Рыб, Шакти этого Лунной стоянки - питающее, вскармливающее, приводит к изобилию. Даются большие ресурсы, но под контролем.

Точка затмения находится в квадратуре к Плутону, в соединении с Ураном - довольно экстремальный момент, учитывая кардинальные качества Овна - это момент высвобождения "взрывных" энергий, серьезного конфликта значительных сил, где можно оказаться между "молотом и наковальней".

Энергии и мотивации "на взлете", много планов и поводов для вдохновения. Большие запросы и амбиции. Дела переживают взлет, но уж очень непредсказуемый.

Активизируются неуправляемость, спонтанные действия. Ничего невозможно скрыть, реальные мотивы вытаскиваются на свет, и становится ясна их "рыночная" стоимость.

В этом месяце самая насущная необходимость может быть связана с требованием времени - меняться и приспосабливаться к негармоничным условиям. При этом создаются неловкие моменты, особенно в том, что касается приложения усилий, согласования позиций, конечных выводов.

Потенциально, переживается момент открытий "шкатулок Пандоры" , время завязывания кармических узлов и совершения судьбоносных действий (или просто поступков) Виталий Бердник 26.03.2016
×

По теме Астрологический прогноз. Новолуние в Овне

Астрологический прогноз на 2006 год

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков...
Магия

Астрологический прогноз на август

Овен. Ваши мысли сейчас обращены на очень серьезные вещи. Но не спешите...
Магия

Астрологический прогноз

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес...
Магия

Астрологический прогноз на март 2009 года

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами...
Магия

Астрологический прогноз на апрель 2009 года

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С...
Магия

Гороскоп на Май 2009 года. Астрологический прогноз на месяц

Это будет время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация