Астрологический прогноз и Солнечное затмение

Эта неделя предполагает много событий, значимой информации способной вызвать общественный резонанс и изменение вектора внимания в сторону экстремальных и кризисных тем, действий в сложных обстоятельствах. Главной темой становится преодоление инерции, застойных явлений, устранение препятствий, обновление (установление) порядка в социально взаимосвязанных процессах.
Астрологический прогноз и Солнечное затмение
Немаловажную роль могут сыграть факторы и настроения которые порождаются психологией застойного, лишенного гибкости мышления, привычек и принципа "моя хата с краю".

Влияние солнечного затмение 14 ноября вносит оживляющий фактор, деловое настроение, возникновение обязательств и необходимости (возможности) реальных действий - конкретную сферу описываемую знаком Скорпиона, где именно это будет актуально покажет индивидуальный гороскоп . Солнечное затмение, как правило, склонно на внешнем плане проявлять уже созревшие решения и ситуации, давать им силу реализации, своеобразный толчок.

Марс переходит в знак Козерога, место своей экзальтации и потому без особых видимых причин может проявиться боевой настрой и вдохновение сокрушать горы и совершать подвиги. Долго дремавшие или застывшие проблемные момент, обиды и недовольства, вопросы ущемленного самолюбия, вдруг оказываются растревоженными неосторожными действиями. Но всякая идея иди то же самое действие имеет по крайней мере две стороны. Большей частью, позитивным образом, эта ситуация может проявиться у представителей знаков Земной Стихии, где они могут получить некие возможности для роста.

Ключевое значение сыграют известия, некая важная информация 16-17 ноября, которая послужит направляющей и указывающей силой в смутных и неясных обстоятельствах. Она сыграет роль катализатора, разделяющего общественное мнение , а соответственно и социальные предпочтения на два противоположных полюса. Это напрямую связано с возвращением Меркурия в знак Скорпиона и потому корни и причины прошлого и будущего причудливым образом переплетаются и становятся возможными самые необычные сценарии и сочетания.
×

По теме Астрологический прогноз и Солнечное затмение

Что несет нам солнечное затмение 4 января 2011 года

Примите контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный...
Магия

Что несет нам солнечное затмение 2 июня 2011 года

Это солнечное затмение является первым из трех летних затмений. Второе затмение...
Магия

Что несёт нам солнечное затмение 1 июля 2011 года

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных...
Магия

Солнечное затмение в августе 2017 года

Солнечное затмение в августе 2017 года положительно отразится на многих сферах...
Магия

Солнечное затмение.Декабрь.Что делать?

С 26 декабря до 10 января мы вступаем в очередной коридор затмений, который...
Магия

Как солнечное затмение 26 декабря повлияет на Знаки Зодиака

Влияние затмений на людей неоспоримо, и в уходящем 2019 году нас ожидает...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы