Астрологическая картина в сентябре

Эта неделя начинается с новолуния темой которого становятся практические вопросы материального плана, владения, каких-либо препятствий и способов их преодоления, особенно что касается будущей перспективы. Складывается конструктивная ситуация, когда практически обо всем можно (или стоит) договориться, обсудить, спланировать, поставить реальные и достижимые цели. Это касается в особенности 17 и 21 числа.

Неблагоприятные в этом отношении дни - 18, 19, 20 числа, когда может преобладать эксцентричность, непоследовательность в делах и словах, странности, неожиданные и спонтанные решения, которые приводят к напряженным ситуациям. Прежние доводы и мотивы могут быть оспорены, или по крайней мере претерпеть существенные изменения. Это момент когда дела могут претерпевать кризис.

Солнце меняет поле своего влияния и входит в знак Весов вечером 22 сентября. Текущая неделя создает предпосылки, мнения и основания, то есть - информационное поле, в котором будут развиваться дальнейшие события. Поле достаточно жестко мотивированное намерением перемен любой ценой, которое сдергивает покров тайн, того что ранее тщательно скрывалось. Иногда из чувства противоречия, а зачастую это может делаться лишь для произведения эффекта, без определенной цели. Или же слова и действия могут быть лишь частью длинной цепочки манипуляций и целей весьма отдаленных и неявных. Слова вообще на этой неделя могут наделать много разрушительной работы, поэтому неплохо продумывать то что высказывается и формулируется в словах.
×

По теме Астрологическая картина в сентябре

Астрологическая совместимость

Для брака, как и вообще для длительных взаимоотношений людей, важную роль играют...
Магия

Зороастрийская астрологическая система

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений...
Магия

Астрологическая система

Как нам следует действовать, чтобы создать астрологическую систему? Каким...
Магия

Астрологическая символика

Область эзотерической астрологии - это в основном наука о сущности человека...
Магия

Астрологическая хирогномия

Для того, чтобы определить внутреннюю сущность индивида достаточно обратить...
Магия

Астрологическая карусель марта

Овны, радуйтесь. В марте у вас продолжится череда февральских приключений...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация