Астрологический анализ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрологический анализ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При изучении магии и астрологии необходимо руководствоваться так называемым тебаическим календарем.

В тебаическом календаре 12 месяцев года соответствуют 12 знакам Зодиака.

Каждый месяц равен 30 дням, градусам.

Таким образом, год равен 360 дням или градусам.

Каждые 10 градусов составляют Декан, следовательно в каждом знаке Зодиака 3 Декана.

Каждый Декан управляется или подчиняется влиянию одной из семи планет: Солнцу, Юпитеру, Венере, Марсу, Сатурну, Меркурию или Луне.

Все...

Даты начала и окончания временных фаз имеют погрешность, при величине временной фазы год, погрешность оставляет максимум полтора месяца. Необходимо учитывать, что в прогнозе речь идет о глобальных событиях, которые реализуются во времени. Так, если где-то в мире произошло научное открытие, пока до общественности дойдет информация об этом открытии потребуется некоторое время. В прогнозе учитываются временные факторы, относящиеся непосредственно к фактическому началу события, т.е. прогноз...

Овны, радуйтесь. В марте у вас продолжится череда февральских приключений, водоворот которых затянет глубоко и прочно. Дружеские компании также готовы снова принять вас в свой круг. В любом начинании вы будете эффективны.

Старые планы решаются, новые — возникают, как грибы после дождя. Вот только здоровье, увы, не железное. С ним могут возникнуть проблемы, так что немного сбавить обороты все-таки придется. В начале второй декады возможно неожиданное и, к сожалению, неприятное событие...

1 – символизирует людей рождённых 1, 10, 19, 28 числа каждого месяца.
Это люди общества. Они хотят быть в центре внимания. В этом обществе они должны говорить и чувствовать, что их любят, ими восхищаются. Они уверены во всем, и в себе тоже. Но чтобы возглавить, к примеру, то самое общество, им не хватает сил и умений. Единственное пожелание к таким людям быть честными и открытыми перед окружающими, и тогда успех им гарантирован.

2 – люди родившиеся 2, 11, 20, 29 числа каждого месяца. Такие люди...

Описание метода астрологического анализа имени мы начнём с психолингвистического описания алфавита, соотнося звуковые параллели букв с образами знаков Зодиака. Этот подход включает анализ фонетики и совмещение её с цветопсихологией.

Цветовое определение звуков основывалось на статистических данных и физических свойствах звука.

Согласно физическому восприятию человека, существуют три основных цвета: красный, синий, жёлтый (этот принцип был открыт Ломоносовым) — на основании которых...

Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Зайн" — "оружие, стрела"; греческие "Дзета" и "Стигма", славянские "Земля" (число 7) и "Зело" — "зло, сильно, очень" (число 6).

Лингвистически: сильное и резкое напряжение при образовании щели между зубов, звонкий зубной спирант, по артикуляции родственен гласным Е и И.

Психологически: резкость и извилистость (зигзаг, змея), зычность и звучность, призывный зов, будящий и тревожащий. Разящий и пронзительный звук, проникающий с...

Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Алеф", который связан с египетским иероглифом "голова быка" (перевернутый рогами вниз). От "Алефа" происходит греческая "Альфа", от неё в свою очередь славянское "Аз", название которого означает местоимение "я" (в церковнославянской письменности "Аз" также использовался для обозначения числа 1).

Лингвистически: звук А - один из основополагающих звуков речи, это первый гласный, который усваивают дети, самый простой и открытый, самый...

Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Бет" - "дом". Один из вариантов начертания этого знака использован для славянского "Буки" - "буква" (слово, происходящее от названия дерева бук, которое служило для изготовления бумаги).

Лингвистически: самый сильный из губных звуков, звонкий, взрывной, по месту образования родственный гласному У. В звуке Б напор воздуха наталкивается на сопротивление губ и преодолевает его.

Психологически: объем и давление, полнота и упорство...

Исторически: финикийский знак "Бет" - "дом"; гpеческая "Бета" (в византийском произношениии - "Вита"); славянское "Веди" - "ведай, знай" (число 2)

Лингвистически: это суженный звук Б, губно-зубной, щелевой, pодственный У, по способу обpазования близок с Ю. В — это смягчение и удержание колебаний воздуха мягкостью губ под контролем зубов.

Психологически: влияние и волнение, влечение к овладению и объединению внутреннего с внешним, внедрение и выявление чувств, их оформление. Стремление к...

Исторически: происходит от финикийского знака "Гимел". Значение его первоначально — "угол, горб", позже — "верблюд". Греческая "Гамма"; славянское "Глаголь" — "говори" (число 3).

Лингвистически: взрывной, горловой, звонкий согласный, близкий гласному А. В горле образуется изгиб и преграда, которую поток воздуха огибает с волевым усилием.

Психологически: резкость и решительность, угловатость и неожиданность. Крутой и радикальный поворот, угол, сдвиг, перегиб и передел. Г — краткий и волевой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрологический анализ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек