Аспекты взаимоотношений

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аспекты взаимоотношений вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Уран — это планета осознания. Он развивает и стимулирует интеллект. Он выходит за пределы традиционных мыслительных паттернов, делая доступным для человека новое понимание и пленительный взгляд на жизнь. Свойственная Урану спонтанность позволяет человеку ослабить привязанность к прошлому и увидеть ценность всего, что происходит в «Настоящем».

Он может в одно мгновенье изменить многолетние паттерны из-за возросшего осознания, которое дает ему Уран. Эта планета считается управителем астрологии...

Как планета завершений Плутон играет очень важную роль в опыте «Настоящего». При правильном использовании Плутона человек может положить конец затянувшимся мыслям прошлого, отгораживаясь от той важности, которую когда-то приписывал им.

В то же время Плутон имеет прямое отношение к подсознательной натуре человека. Он выводит на поверхность все скрытые мысли и чувства, которые должны быть устранены, чтобы дать место новым. Если человек не использует свой Плутон, он склонен держаться за старые...

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

Любовь — это одна из величайших тайн жизни. С незапамятных времен люди пытались определить и понять тайны любви. Мы знаем об интимной любви между двумя людьми. Мы испытываем любовь к природе. У нас есть любовь к материальным вещам. Мы ощущаем любовь к детям и семье. Мы объяты любовью к Богу и к самой жизни. Все это различные формы любви, но в тонком, неуловимом отношении все они одинаковы. Неразрывная нить связывает все формы любви вместе, так что различия между ними основаны больше на объекте...

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Умеете ли вы принимать себя. Все,что есть в вас и плохое и хорошее. Часто бывает, человек не только отрицает в себе какие -то негативные качества, но и не признает свои таланты и достоинства. А это не дает реализации себя в жизни, невозможности достичь цели, которую перед собой ставим.
В астрологии принятие или непринятие связано с главным светилом в натальной карте,Солнцем, которое определяет суть человека в жизни, его истинное проявление,основные его характеристики.
При гармоничных аспектах...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Что же мы видим в этой композитной карте? Венера образует квадратуру с Асцендентом и не образует мажорных аспектов с другими планетами. В этом случае мы называем планету неаспектированной. То же самое справедливо и по отношению к Плутону.

Он образует трин с Асцендентом, секстиль с MC, но никаких аспектов с планетами в этой композитной карте.

Итак, в этой карте две неаспектированные планеты. Когда мы видим неаспектированную планету в личной карте, мы говорим, что вам нелегко справиться с...

Мы знаем, что когда человек пребывает, осуществляется от своей Сущности, как от совокупности отношений человека с Миром, целого с целым, он приобретает в определенном смысле совершенно необыкновенные качества. О таких людях обычно говорят, что через них просвечивает духовное начало и что они в этот момент максимально удаляются от суетности мира, приобретая некоторый духовный аспект.

Сущность - максимально тонкая система отношений воплощенного человека с Миром, т.е. система максимально...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аспекты взаимоотношений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни