Апрель 2012 года

Интересные статьи и публикации по магии на тему Апрель 2012 года вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Апрель по праву принадлежит Овнам! Этот месяц принесет им много новых возможностей, которые позволят им добиться успеха в жизни. Они будут ощущать избыток жизненных сил и рассчитывать на получение результатов как можно скорее.

Одновременно апрель принесет вам много приятных неожиданностей. Радость приносят дети. Ваш творческий потенциал высок. Но будьте осторожны с деньгами. К концу апреля кое-что поменяется в вашем привычном распорядке, причем независимо от вас. И как бы вы ни относились к...

Апрель - чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит обычно чувство свободы, свежести, нежности и любви. Но не в этом году. С самого начала 2014 года на небе сложились неблагоприятные аспекты самых мощных планет.

В игру вступили и непредсказуемый Уран - бунтовщик и провозвестник революций, взрывоопасный Плутон, который собирает людей в группы и сталкивает их друг с другом, и тяжеловесный Юпитер, стремящийся насадить закон и порядок, даже если...

Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап.

Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

Так и мы. В марте, когда...

- Павел Владимирович, на основании чего строятся ваши прогнозы?

- Астрологические прогнозы я составляю на основе собственных программ с искусственным интеллектом. А вообще человек, Земля и планеты Солнечной системы находятся в сложной взаимосвязи. У каждого из нас есть свой гороскоп в зависимости от времени и места рождения. Он является некой формулой, резонансной частотой персональной жизненной программы. Но это застывшая часть механизма, а есть еще вращающаяся. Она зависит от движения...

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать.

Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража...

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы.

Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

Марс с Плутоном...

В апреле Солнце будет проходить знак Овна, и мы почувствуем, что в нашу жизнь вместе с весной ворвутся совершенно новые мощные энергии. Марс – ведущая планета Овна – будет будоражить и волновать, заставит действовать и активно проявляться.

Даже самые ленивые среди нас почувствуют прилив новых сил и начнут заниматься делами.

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными...

И вот наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С весенним теплом приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность.
Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но несколько грубоват, понимание тонкостей и нюансов - не его стихия. Девиз Овна - действие. Овен...

В апреле у Овнов много перемен. Первые дни месяца –довольно тяжелое время. С 10 апреля по 3 мая - самый благоприятный период для Овнов. В это время им обязательно улыбнется удача. Эмоции необходимо держать под контролем, все действия должны быть разумными.

В делах проявляйте рассудительность, старайтесь не доверять мнимым друзьям. Ваше финансовое положение будет стабильным. Наибольшую удачу принесут самостоятельные решения в материальной сфере, а также официальные деловые отношения.

В...

Март 2011 года японцы запомнят надолго. 11 марта они пережили одно из самых разрушительных землетрясений в истории. Существовали ли астрологические предпосылки такого значимого события? Какие планеты и звезды влияли на ситуацию в этот момент?

В прогнозе на 2011 год я уже писала о значении числа 11. Мы встречали Новый год 1.1 2011 года, когда Солнце находилось в королевском 11-м градусе Козерога, тем самым заложив цикл, связанный с числом 11. 11 марта 2011 года было определенным повторением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Апрель 2012 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни