Альтернативное целительство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Альтернативное целительство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

· Одним из простых приёмов, является усиление притока крови к больному органу с помощью дыхания. Боль, это «сигнал», означающий что, существует «проблема». Приток крови насыщает больной орган кислородом и полезными веществами. Это чисто «медицинский» факт, и легко объясним.

Допустим, вы чувствуете боль в каком-то органе, и начинаете дышать «через этот орган». Для тренировки, вы можете попробовать «подышать» через ладонь, через печень, через ступню.

Кстати, «подышать» через ступни для...

Перед тем, как приступить к изучению видов диагностики здоровья, которые могут быть Вам полезны, необходимо узнать условия, при которых они действительно эффективны:

Диагностика будет эффективной только в том случае, когда человек верно понимает основную ее цель — познание себя, своих внутренних проблем, влияющих не только на состояние здоровья, но и на отношения человека с Господом и окружающим миром.

Сама диагностика не является залогом исцеления, так как исцеление приходит только при...

Лечение можно проводить как в присутствии больного, так и без него.

1. Если мы лечим в присутствии пациента, то для усиления эффекта можно проводить сеансы в присутствии «зрителей». Важно, чтобы «зрители» были спокойными и не разговаривали во время лечения.

Больной может находиться в любом удобном положении, но лучше лёжа. Перед сеансом следует приготовить инструменты: это трещотка, табачные ловушки, ёмкость для сбора, использованного материала. Табачные ловушки представляют собой совсем...

Считается, что все растительное царство находится под покровительством Венеры. Но отдельным его видам соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете те лекарственные растения, которые принесут вам наибольшую пользу.

Выращивайте их на огородных делянках, ищите их в лесу, на лугу. Общайтесь с ними, они подарят вам положительную энергию, хорошее настроение и здоровье. Применяйте их при лечении заболеваний, учитывая их свойства и планету...

Путь война, путь алхимика, путь мастера предполагает совершенно полную безмятежность, спокойствие и мудрость. И в то же время, полную самоотдачу, чувственность, искренность. Это значит, что когда мужчина занимается любовью с женщиной, мужчина в этом соитии воплощает максимальное наслаждение, максимальное сладострастие, максимальную чувственность, сочность, мощь и глубину проникновений, и при этом полностью контролирует своё семяизвержение и её наслаждение, количество оргазмов, скорость...

Если человек подключен к Лучу и умеет его применять, он практически сразу, без подготовки, без длительного освоения и тренировки может работать энергиями Луча как с самим собой, так и с другими. Результат – гарантирован. Но не нужно думать, что работа с Лучами может заменить духовное самосовершенствование, но она может сделать его более плодотворным.

Итогом помощи является уход программ, блоков разрушений и болезней из тела. Обращаясь после инициации за помощью к энергопотокам исцеления в...

Вам кажется, что никто до вас не проходил через такую ситуацию и ни один человек не способен вас понять. Вы чувствуете не просто одиночество - вы абсолютно одиноки. Как будто идете и идете пешком и не встречаете ни единой улыбки и никакого тепла. Словно кто-то прорезал дыру в вашем солнечном сплетении. Кажется, что в животе вакуум. Во время пустынного периода, если люди говорят, что вас любят, вам очень трудно в это поверить.

Практически нет ни одной жизни без пустынного периода. Это очень...

За рубежом клинические исследования РЭЙКИ проводятся уже многие годы, одним из лидеров таких исследований является Национальный Центр Комплементарной и Альтернативной Медицины США (NCCAM). Согласно исследованиям этого центра, Рэйки показывает себя, в целом, как безопасная система исцеления.

Во время сеанса клиенты могут испытывать глубокую релаксацию, жар, покалывания, сонливость или бодрость.

Рэйки дает положительный эффект при работе со стрессами, страхами, эмоциональными расстройствами...

Существует древняя авестийская легенда. которая гласит:

"Когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов.

Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным...

Это сложное заболевание кожи, и в большинстве случаев оно требует профессионального подхода. Существует богатый опыт лечения людей, страдающих от экземы, с помощью натуральных методов. А поскольку общепринятое лечение экземы, как правило, связано с долгосрочным и регулярным использованием кремов, содержащих стероиды, имеет очень большой смысл обратить внимание и на другие возможности лечения этого заболевания.

АРОМАТЕРАПИЯ

Очень важно помнить, что подход к лечению больного экземой должен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Альтернативное целительство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни