Шаманское целительство

Лечение можно проводить как в присутствии больного, так и без него.

1. Если мы лечим в присутствии пациента, то для усиления эффекта можно проводить сеансы в присутствии «зрителей». Важно, чтобы «зрители» были спокойными и не разговаривали во время лечения.
Шаманское целительство
Больной может находиться в любом удобном положении, но лучше лёжа. Перед сеансом следует приготовить инструменты: это трещотка, табачные ловушки, ёмкость для сбора, использованного материала. Табачные ловушки представляют собой совсем маленькие мешочки, с табаком на длинных нитках. Желательно, чтобы во время сеанса горела хотя бы одна свеча. Живой огонь, кроме того, действует дезинфицирующе на атмосферу в помещении. Болезнетворные сущности там, где находится огонь, стараются замереть и меньше возможности их упустить уже после того, как их вытащили из больного. Приглушенное, ровное, тёплое освещение помогает сосредоточиться и погрузиться в больного. Созданная свечой атмосфера, словно создаёт энергетический каркас в помещении: различные шумы становятся глухие, добавляется ощущение тепла, вы входите в транс очень быстро.

Лучше не брать цветные свечи, а брать самые простые. Когда будете выбирать в магазине свечи – то сами почувствуете, какие именно свечи необходимы.

Помещение, в котором проводится сеанс, надо окурить. Рекомендуем использовать для окуривания кусочки коры ели. Постарайтесь, к началу лечения войти в лёгкий транс. Это необходимое условие. Затем, подойдите к лежащему больному и осмотрите его. Если не можете увидеть «болезнь», можете воспользоваться маятником. С помощью маятника, легко обнаружите место, где прячется Дух болезни. Теперь вы должны отчётливо его видеть.

После обнаружения Духа, Вы кладёте на это место табачную ловушку, привязанную к нитке. Если Дух болезни не заходит в ловушку самостоятельно, вы загоняете его, тряся трещотку. Как только Дух заболевания зашёл в ловушку, убираете табачную ловушку с Духом в подготовленную тару и плотно её закрываете.

После того, как болезнь извлечена, обойдите вокруг больного с горящей свечой и быстро уходите из помещения вместе с тарой. Тару, где находится ловушка с Духом, унесите подальше от места лечения и закопайте.

2. Проводить лечение можно и без пациента, делать это лучше вечером. В это время все домашние ложатся спать, вас никто не может отвлечь. Кроме того, самое главное - в это время ваши пациенты наверняка уже улеглись спать тоже. В таком сонном состоянии с ними, как мне кажется, лучше работать. Те сущности, которые днём прячутся и не могут себя проявить в полной мере - ночью выходят из укрытий и устраивают "настоящие гонки". В это время их ловить лучше всего, они все на виду. Вы наверняка помните, что многие заболевания обостряются к вечеру.

Для работы понадобится: трещотка, свечи, маятник, перо, чернила, бумага.

1) войдите в лёгкий транс, представьте больного и нарисуйте его на бумаге.

2) с помощью «зрения» или маятника, найдите на нарисованном человеке, где находится болезнь.

3) обведите это место кругом.
4) закройте глаза и мысленно представьте на месте рисунка – настоящего больного, а в месте нарисованной окружности – вход.

5) необходимо войти в это отверстие вместе с табачной ловушкой и трещоткой.

6) находясь в «теле больного», загоняем болезнь в ловушку, открываем глаза, убираем ловушку в плотно закрывающуюся тару и уносим её подальше от дома.

В первом и во втором случае желательно использовать Духов – помощников, т.к. Дух – заболевание может оказать Вам сопротивление. Мало того, что вас могут напугать, самое страшное, если Дух – болезнь проникнет в Вас. Если есть Дух – помощник, то погружайтесь в больного вместе с ним. Дух – помощник сделает за вас всё. Вам останется только следить за ситуацией и вовремя подставлять ловушки.
×

По теме Шаманское целительство

Шаманское путешествие

Миллионы людей засыпая каждую ночь, мечтают увидеть во сне иную реальность...
Магия

Шаманское дыхание

Дыхание чангаа предназначено для входа в измененное состояние сознания. Оно было...
Магия

Шаманское дыхание утки

Под дыханием утки понимается максимальная задержка дыхания. При этом...
Магия

Шаманское посвящение

Посвящение у тунгусов и маньчжуров Обычно после экстатического отбора, как в...
Магия

Шаманское посвящение

Посвящение у якутов, самоедов и остяков. Мы располагаем лишь недостоверными и...
Магия

Шаманское посвящение

Посвящение арауканской шаманки Мы не намереваемся здесь отыскивать все возможные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество