Аквариум

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аквариум вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что же такое компьютер с энергетической точки зрения? Фигурально выражаясь, компьютер -- это «предмет силы», нечто вроде волшебного жезла (в сказочном варианте -- волшебной палочки), многократно усиливающего возможности человека.

Например, владельцу компьютера, умеющему его толково использовать, гораздо легче найти прилично оплачиваемую работу на дому, чем человеку без ПК.

Вы слышали термин «цифровое неравенство» (digital divide)? Социологи и политики на Западе сегодня всерьез обеспокоены...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Мучительно пытаясь написать хоть что-нибудь, я задумалась: "Почему мне так трудно сохранить концентрацию и вообще пребывать в рабочем состоянии?" И чтобы хоть немного отвлечься, произвела ревизию рабочего места, в ходе которой нашлась любопытная книжица.

Книжица носила гордое название "Правильная циркуляция энергии в вашей жизни". При каких обстоятельствах она появилась, история умалчивает. Но рука сама потянулась и открыла первую попавшуюся страницу. И как удачно. Заголовок гласил: "Фэн-шуй...

Образование всегда считалось одним из лучших способов восхождения по общественной и иерархической лестнице. В Древнем Китае к ученым испытывали особенное почтение. Большинство родителей мечтало иметь сыновей, которые бы прославили семью, обретая знания высочайшего уровня.

Причина в том, что императорские советники и придворные должностные лица — могущественные мандарины, правители земель, — всегда отбирались из числа тех, кто выдержал императорские экзамены с отличием.

Поэтому всегда...

Практически всё, что окружает нас в повседневности – видено нами не раз. С определенного момента времени, человек начинает замечать то, что «узнает». А нечто совершенно невиданное, ассоциировать с тем, что знакомо, вписывая в существующие логические цепочки.

Увы, мы с трудом стали удивляться и познавать мир в его ежесекундной новизне. А вот в детстве! Ну, вспомните свой восторг от первого снега. А снегири? Итак, с возрастом, который, увы, начинается вскоре после 10-14 лет, мы имеем в своих...

Фэн-шуй для удачи в сфере здоровья

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального поло-жения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места из-нурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помо-щью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направ-ление, рассчитанное на...

БИ ГАНЬ издавна почитается как бог богатства. В Китае существует несколько храмов, посвященных Би Ганю, но самый большой из них расположен в Куала-Лумпуре (Малайзия). Он построен на средства тех, кому почитание этого божества помогло разбогатеть. Что это за символ? В одной руке Би Гань держит слиток золота, а в другой у него часто бывает свиток с надписью: Zhao Cai Jin Bao – «Ваше богатство прибыло». В Китае считают, что еще никому не помешало чуть-чуть больше удачи и прибыли, а потому смело...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Слова тайн Гермеса четко указывают на число 4, что связано с четырьмя стихиями: Солнце – огонь, Луна – вода, ветер – воздух и Земля-Кормилица. По сути эти четыре элемента встречаются практически во всех мировых религиях: у евреев – это четырёхбуквенное имя Бога (ЙОД-ХЕЙ-ВАУ-ХЕЙ), у индусов – это четыре атрибута бога-творца Вишну (лотос, раковина, булава и диск), у египтян – это таинственный Сфинкс, что объединяет в себе четыре образа (бык, лев, человек и ангел), у христиан – это четыре животных...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аквариум вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни