Аквариум

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аквариум вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восток всегда привлекал людей – есть в этой культуре что-то мистическое, притягательное. Китайские мудрецы утверждали, что человек - сам кузнец своего счастья. И что бы там ни говорили, а жизнь прекрасна именно своим несовершенством и неповторимостью, и, как бы ни хотелось, но исправить это невозможно. Можно лишь направить ее в нужное русло – организовать свою жизнь таким образом, чтобы быть счастливым человеком.

Этому посвящено древнее китайское искусство Фэн-шуй, которое учит гармонии с самим...

Оказывают ли богатство, деньги влияние на счастье человека? Вряд ли роль денег в жизни человека столь велика, но и недооценивать их значение было бы противоестественно. Деньги делают человека свободным, достаточное их количество позволит вам делать то, чего вы не могли совершить без них.

В фэн-шуй существует очень много средств привлечения богатства и изобилия. Вероятно, этот вопрос чаще обычного волновал не только современных китайцев, но и их далеких предков. Китайцы считают своим долгом...

Элемент воды можно использовать как внутри, так и вне дома в форме фонтанов, прудов, питьевых фонтанчиков или аквариумов. Его влияние наиболее сильно выражено на севере, а также на востоке и юго-востоке, в зонах дерева.

По китайской традиции, вода символизирует деньги, и если в вашем аквариуме есть золотая рыбка, то это признак особой удачи. Число рыбок должно быть нечетным, и лучше, если одна из них будет черной, чтобы абсорбировать любую негативную энергию.

Поместите аквариум в юго...

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты уверена в том, что это вылечит тебя от всего на свете — от насморка, головной боли, икоты и депрессии? Напрасно!

Снимая проявления болезни, ты не затрагиваешь ее причину.

И через недолгое время "болячки" вылезают снова. А между тем есть несколько способов избежать рецидива. Мне хочется предложить тебе взять за основу такое утверждение: "В нашем организме за все отвечает энергия".

Энергия, которая, по фэн...

Благоприятные и неблагоприятные здания
При оценке Фэн-шуй любого здания прежде всего обращайте внимание на прилегающую местность и подъездные пути, которые к нему ведут; затем проанализируйте, насколько гармо-нично вписывается это здание в окружающую среду.

Затем займитесь поиском структур в вашем непосредственном окружении, которые могут оказывать определенный эффект, хороший или плохой, на ваше здание. Здесь точно так же, как и при анализе положения жилого дома, соседние здания, которые...

Тот, кто собирается активизировать зону карьеры по фэн-шуй, наверняка уже знает, что в соответствии с картой Багуа, за карьерный рост отвечает северная сторона жилища, в которой и следует размешать необходимые атрибуты.

Но прежде, чем заняться этим, стоит оценить уже сложившуюся ситуацию в этой зоне, если там Вы обнаружите нагромождение мебели, полок или каких-либо безделушек, то знайте, что течение энергии в этом месте точно нарушено.

Активизация зоны карьерного роста в офисе

Интересно, что...

Посмотрев на картинку внизу, Вы спросите: что это такое? Это и есть то самое Поле Чудес по-китайски. Называется оно на их слэнге «Багуа» - квадрат, делящийся на девять частей, каждая несет свою информацию: 1-карьера, 2 - партнёрство, 3 - семья, 4 - богатство, 5 - центр (сила), 6 - помощники, 7 - дети, 8 - знания, 9 - слава (мудрость).

Если мысленно спроецировать этот квадрат на Вашу квартиру, дачу, особняк или офис, то он скажет о возможных сильных и слабых сторонах его обитателей. Благодаря...

С точки зрения отдельного человека, ориентация рабочего места находится в сфере его личного контроля. В то время как зачастую у вас нет права голоса в вопросах, касающихся преобразования общего рабочего пространства, вы, как и каждый человек, в состоянии изменить направление своего рабочего места.

Для этого нужно только развернуться всем телом так, чтобы сидеть лицом хотя бы в одном из четырех своих благоприятных направлений.

При использовании числовой формулы гуа я настоятельно призываю...

Дело в том, что деньги сами по себе - абстракция, под которой каждый человек подразумевает то, во что он их хочет превратить. Для кого-то иметь «много денег» - означает иметь шикарную виллу и машину последней марки, чтобы все завидовали (эти деньги «живут» в зоне славы).

Кто-то любит путешествовать, познавать мир (деньги на эти цели следует активизировать в зоне помощников); а для кого-то - это возможность учиться, заниматься исследованиями в какой-то области науки, не отвлекаясь на бытовые...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аквариум вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни