Аквариум

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аквариум вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вы хотите быть здоровым, счастливым, искупить грехи, - обратитесь с молитвой ко Всевышнему. А вот если мечтаете залатать дыры в семейном бюджете, а то и вовсе (к чему ложная скромность!) стать богатым, призовите на помощь эгрегор благополучия.

В первую очередь, необходимо разобраться, можно ли вам вообще подключаться к этому эгрегору. Попытайтесь честно ответить на вопрос: как вы относитесь к людям, которые живут в шикарных коттеджах, имеют виллу на Карибах и счет в швейцарском банке...

Отсутствие работы является на сегодня серьезной проблемой, которая может привести к депрессии. Постоянные собеседования, отказы и безденежье очень сильно угнетают человека. Но как помочь себе в такой ситуации? В этом вам поможет изменения в собственном доме.

Чтобы преобразовать свою жизнь к лучшему, необходимо усилить энергию Ци в вашем жилище. Однако преобразования нужно осуществлять в период растущей Луны, иначе эффект будет не такой сильный.

Так как энергия Ци довольно таки вредная и...

На человека оказывает влияние его окружение. Людям нравится находиться там, где им комфортно, где они чувствуют себя защищенными и могут расслабиться. Такое место можно создать у себя дома, если прислушаться к своему сердцу.

Звезды формируют у Знаков Зодиака определенный вкус, который необходимо перенести в жизнь. Используйте знания астрологов, чтобы ваше жилище полностью соответствовало вашим потребностям. Каждый представитель зодиакального созвездия способен превратить дом в крепость...

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались всевозможные неприятности. На работе сплошная нервотрепка, дети совсем от рук отбились, супруг зол и раздражителен. Что это, черная полоса? Нет, всего лишь проделки капризных планет. Они, как и люди, иногда тоже бывают не в духе.

ЗАДОБРИТЬ МЕРКУРИЙ!

Замки и молнии на одежде то и дело выходят из строя, сумки и обувь рвутся, зонты теряются. С детьми и вовсе происходит что-то странное: вчера еще милый и прилежный...

Окна - это не только непременный атрибут любого жилища. Окна - это еще вход. Через них в дом проникает солнечный свет, но главное - энергия. Как положительная, так и отрицательная.

Чтобы в доме было всегда уютно, царили мир и любовь, надо со всем вниманием отнестись к окнам и приложить усилия, чтобы они стали исключительно проводником положительной энергии ци.

Где должны быть расположены окна

Самое лучшее и правильное окно, согласно учению фэн-шуй, - это расположенное на востоке...

Порой каждому человеку не хватает немного удачи и везения. К счастью, есть надежные способы добиться расположения Фортуны и изменить жизнь к лучшему.

В некоторые моменты жизни удача попросту может отвернуться от человека. Чтобы вернуть ее, можно воспользоваться заговорами, обратиться к технике фэн-шуй и даже народным приметам.

Притягиваем везение силой мысли

Наши мысли способны творить настоящие чудеса. Мы привлекаем в свою жизнь лишь то, о чем чаще всего думаем. Если запрограммировать свое...

Занимаясь астрологии много лет, набираешь информацию о классических и неклассических методах и понятиях. Что-то подходит ,что-то проходит мимо .Но всё ,что ты получаешь,как знание полезно и приводит к чему-то новому и радостному.Даже если это не совсем профессиональные понятия ,которые тебя раздражают,ты всё равно включаешь работу ума ,проходя через осуждение, возражение, непринятие, и это дает возможность выразить и выправить свои внутренние глубокие косяки личного эго.
Но в принципе рассказ не...

Добиться успехов в карьере способен каждый представитель зодиакального круга. В новом 2019 году возьмите на заметку полезные рекомендации, которые помогут стать успешнее и забыть о проблемах в деловой среде.

Любая работа может приносить доход, если она станет делом всей жизни. Тем, кто нашел свое призвание, трудиться на собственное благополучие значительно проще, и успех приходит в разы быстрее. Узнайте как нужно оформить рабочее место, чтобы 2019 год стал для вас прорывом, когда проблемы в...

Стремление женщины познать радость материнства велико, и когда не получается забеременеть, многие обращаются к народным приметам. Народная мудрость помогает достичь желаемого, ведь наши предки собрали множество поверий, которые способствуют зарождению новой жизни.

С беременностью связано множество примет, и рекомендуем познакомиться с ними поближе. Тем, кто мечтает о пополнении в семье, приметы будут как нельзя кстати.

Согласно примете, женщина вскоре забеременеет, если к ней начнут подходить...

Восточная философия фэн-шуй — это сборник правил и советов по обустройству дома и рабочего места для привлечения положительной энергии Ци. Это учение направлено на то, чтобы помочь каждому человеку обрести счастье во всех сферах жизни.

Самыми популярными талисманами в фэн-шуй являются талисманы долголетия и удачи. Долголетие напрямую связано со здоровьем, а удача и подавно нужна всем. Сегодня поговорим о полезных предметах в вашем доме или офисе для последователей фэн-шуй.

Долголетие и удача в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аквариум вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни