Аквариум

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аквариум вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возвращение домой – один из самых древних сюжетов, понятный почти во всех мирах Конгломерата. Мириады сущностей непрерывно покидают место своего рождения и пускаются в путешествие, конечный пункт которого совпадает с местом отправления. Эта предопределенность, возможно, связана с особенностью движения точки сборки: отделившись после рождения от центральной божественной искры, точка сборки уходит на периферию ауры, чтобы после долгих перемещений, наконец, вернуться в центр. Как правило, такое...

Большинство копирайтеров и писателей работают дома. Поэтому там надо создать такую обстановку, чтобы в ней хорошо думалось и без стресса творилось. Одним из способов ее создания является учение фэн-шуй.

Фэн-шуй – это китайская философская система, помогающая в помещении создать условия, гармоничные окружающей среде.

Каждая комната или рабочее пространство имеет четыре стороны: север, юг, восток и запад.

Но в фен-шуй важнее не стороны, а углы, а именно северо-восточный, юго-восточный...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Зона богатства по фэн-шуй в квартире расположена в юго-восточной стороне. Если активировать и обустроить этот сектор по всем правилам, вы сможете легко получать и отдавать деньги, увеличить свой доход и решить финансовые проблемы.

Расположение

По правилам фэн-шуй зону богатства нужно обустроить на юго-востоке квартиры. Воспользуйтесь компасом, чтобы определить, какая комната соответствует денежному сектору.

Согласно восточной философии, денежную энергию можно активировать при помощи...

Орхидея – магический цветок, заставляющий стремиться к совершенству во всем. Этот талисман приносит в дом гармонию и удачу, однако так ли безопасна орхидея, поражающая своей красотой?

Орхидея открывает путь к совершенству

Многие учения приписывают орхидеям магические свойства, и фэн-шуй не является исключением – это один из самых мощных талисманов, привлекающих потоки положительной энергии и стимулирующий циркуляцию Ци. Этот цветок можно поставить в любом месте дома или офиса, однако следует...

В основе фэн-шуй лежит магический квадрат ло-шу и багуа. Обе системы делят пространство на девять равных частей - аспектов жизни людей. По школе компаса сектор богатства располагается на юго-востоке, число четыре, элемент дерево, цвет зеленый, форма вытянутая вверх, прямоугольная, цилиндрическая.

Согласно свойствам можно использовать в качестве талисмана фэн-шуй символы данного аспекта. Например, четыре зеленых квадрата наклеить на стену, доллар в деревянной рамочке, дерево богатства...

Гостиная - это комната, где члены семьи собираются вместе для отдыха или принимают гостей. Состояние гостиной сказывается на достатке, репутации и совместной деятельности обитателей дома.

В отношении четырех основных форм гостиной в фэн-шуй существуют следующие правила:

1. КВАДРАТНАЯ ФОРМА. Прямо напротив двери гостиной не должно быть окна. Рядом с дверью комнаты не следует ставить высокий шкаф. У двери не должно быть никаких препятствий, ни снаружи, ни изнутри. Потолок не должен быть...

К расположению супружеской спальни хозяев дома (к которой могут примыкать гардеробная, туалет и ванная комната) следует подходить очень внимательно.

Восемь основных типов ориентации супружеской спальни могут привлекать добрую или дурную ци, оказывая следующее влияние:

1. Ци жизненной силы способствует близости между супругами, любви, успехам и счастью.

2. Счастливая ци помогает супругам понимать друг друга и обеспечивает счастье в семье.

3. Ровная ци пробуждает в супругах стремление...

Любовь и страсть в жилище связаны с областью, называемой «водой». Определить ее можно так. Обратите внимание на стену, где расположена входная дверь вашей квартиры. Эротическая зона находится в середине «входной стены". Ее ширина составляет ровно одну центральную треть протяженности этой стены.

При намерении изменить что-то в личной жизни нужно действовать именно здесь.

Однако имейте в виду, что растения представляют в нашем доме другую энергию - «дерево». Если дерево очень сильное, а...

Кухня - одно из самых важных помещений в доме или квартире. Оформление, обстановка и расположение этой комнаты должны быть тщательно продуманы, соответствовать основным принципам фэн-шуй. Уют и удобство кухни важны, прежде всего, для повара, также оказывают непосредственное влияние на качество приготовляемой им пищи, превращая то или иное блюдо в источник здоровья и благополучия.

Еда, приготовленная в помещении, в котором снижена циркуляция благотворной энергии ци, не только не окажет на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аквариум вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни